Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 21:30 14.01.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: Зав.производством (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2019

В небольших столовых мало работников,крутилась,как хотите.зав.производством попутно исполняет обязанности кладовщика,проверки внутренние в выходные не оплачиваются,закончится могут и в 21.00 и в 23 часа.зп не индексируется,премий нет.рядовой персонал получает 18к,управляющие 40,а вот верхушка катается на Ленд крузерах и инфинити.вишенка на торте-если находишься в отпуске по уходу за ребенком с тобой договор не продлевают и сидишь себе безработный.шикардос

# Л**я2022-12-01 15:21:16
Котов испровляйся. Веть у рабочих из за мелкого руководства большие неприятности.
# Л**я2022-12-01 15:17:51
Давно надо писать жалобу путину. Зажравшие руководство скоро будут спать едой военных. Работают все даже бомжи без документов. Куда смотрит котов глядя на такие отзывы. Это ему позор. Наведи порядок. Или будет жалоба на сайт путину.
# Т*****а2020-02-07 11:14:53
А то, что ты, кладовщица, со склада воруешь машинами, ты это не учитываешь?Мало все тебе?