Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 268

2019-11-12 20:13 Аноним, г. Москва
Есть в организации сотрудник повар Калинина А.А. ТАЙНЫЙ АГЕНТ СЭК, сама как профессионал полный "0" , не однократно была замечена в употреблении спиртных напитков. За то сама о себе очень высокого мнения. Будьте с ней очень осторожны.
2019-11-11 19:00 с******а, г. Москва
я работала в столовой 2102в москве метро курская хочу сказать что там очень много выносят продукты работает такая сотрудница бургенес наталья она задолжала денег вот уже 5 месяцев не отдает примите меры
2019-10-26 10:18 vlad, г. Москва
Напишу прямо: лихо зачистили все отзывы до 16 года. По существу вакансии все мертвые, особенно кладовщиков. Смеюсь над Авиамоторной 3 года висит объявление. Нужны что б деньги оседали там где надо. Бюджет то не резиновый. Отсюда и вся головная боль (текучка/ малая з/п/ сотрудники так себе качество продуктов) Да с ними в паре работает (размывает видимость) КА Априори. Не ловитесь на обещания. Да и пусть с ними борется МО РФ. Это их детище.
2018-05-12 20:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
СЭК ГДЕ ХОТЯТ ТАМ И ДОСМАТРИВАЮТ. ЕСТЬ ДАЖЕ ВИДЕО . ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ НА ЛАВОЧКЕ ДОМА А НЕ НА КПП КАК ПОЛОЖЕНО . ДА ВИДЕО НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ . ВОРОНЦОВ ЕГОР НА ФОТО КСТАТИ ДАЖЕ НЕ ПОХОЖ МОЖЕТ И НЕ ЕГО ФОТО . А МОЖЕТ КУПЛЕНЫ КОРОЧКИ . ДОЛЖНЫ МЕНЯТЬ ДОКУМЕНТЫ ПОДОБНОГО ТИПА КАЖДЫЙ ГОД (ФОТО ). КЛАДОВЩИКИ И РУКОВОДСТВО НЕ ВЫДАЮТ ЭКОНОМЯ БОЛЬШЕ С КАЖДОГО НАИМЕНОВАНИЯ 5-6 КГ И ШТРАФУЮТ СОТРУДНИКОВ ТИПО ОНИ УКРАЛИ ЭТИ ПРОДУКТЫ . ШТРАФ 1000 РУБ. А КОГДА ЖЕ ИХ НАКАЖУТ ? ОТ ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА УЖЕ ВСЕ УСТАЛИ .…>>
2017-11-03 00:10 Буфетчик, г. Архангельск
Нет.
Сплошное нарушение ТК со стороны у.к.. Полный беспредел и обман работников. Не советую людям попадать в этот спрут. Это мошенники.
2017-03-09 14:45 Аноним, г. Мурманск
Не смогли найти страницу пекарни пишем сюда ( думаем что это одно и тоже ) работаем в пекарне г. Мурманск с декабря 16 года . От работы получаем колоссальное удовольствие , все знают свои обязанности , помогаем друг другу , живем большой дружной семьей наша управляющая хрупкая , чуткая девушка которую мы понимем с полуслова ! ! ! нет лучше ее ! ! ! АНДРЕЕВНА МЫ С ТОБОЙ !
2016-12-28 11:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная работа и заработок, не самый копеечный
много нервов, приходится задерживаться на работе частенько
2016-12-26 09:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в ресторане, график 2/2, по 12, а то и больше часов... тяжело, конечно. Ноги немыслимо гудят. Но деньги здесь платят большие, чем на прошлой работе, поэтому в ближайшее время не собираюсь увольняться, вприницпе коллектив хороший подобрался. Вот устроен не официально только
---
2016-12-25 18:41 Рустам Сарайкин, г. в Московской области
Обеспечение работой
Невежественность и грубость, несправедливость некоторых сотрудников, в частности Елены Дулиной, как зав.производством и старшего повара.Я намерен подать в суд на действия данного сотрудника, и соответственно это коснётся и самой компании , , Главная Линия".Дело в том, что Елена Дулина в лице зав.производства имелся дерзость не отдать мне мои документы :, , Диплом" и , , Личную медицинскую книжку", при моём вынужденном (по её вине), уходе с работы.Кроме всего прочего мне не была выплачена зарплат…>>
2016-12-15 10:37 Инесса, г. Москва
Работала тенологом по составлению рецептур, была не худшая работа, правда прикапывались по каждому поводу и без, согласования были просто бесконечные. Но в итоге справились - заплатили сколько и договаривались.
много людей, с которыми нужно пройти согласование, хотя это должен решать один профессиональный человек