Отзыв о компании Много Мебели
Добавлен: 18:46 20.11.2016
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Никнейм: Козина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На самом деле проработала неделю. Очень неудобно получилось как-то. Резко изменились планы жизненные, предложили мне работу в Москве, ну и как бы с Саратовом не сравнить, ну поэтому особо не сомневалась, но как-то вот обидно. Причем совершенно адекватные люди. Когда честно все объяснила ни грубости, ни ругательства. Пожелали даже удачи. Очень понравился коллектив. Хотя работа кипит, все очень динамично, но мне на попе сидеть особо никогда и не нравилось.

не нашла