Другие названия: Мегафон Ритейл

Отзывы о компании     ОАО Мегафон Ритейл Всего отзывов: 227

2013-02-15 01:14 Илья, г. Казань
ДМС, Гибкий график. Ужасная компания. Близким не посоветую там работать.
Низкая з/п. За декабрь отработал больше всех часов в салоне, больше всех личных продаж. И что я получаю в ноябре? 16000р! ! ! До этого работал в МТС ( ЗАО "РТК") и за подобное получил бы как минимум 25000р. Теперь жалею что ушёл в своё время. Ужасное начальство! От меня (продавца-консультанта) скрывался сам етерриториальный менеджер, когда я хотел уволится.Не брал трубку и т.д. Вообщем несерьезная компания, знакомым не посоветую.
2013-02-05 00:57 Александр Шелудько, г. Москва
Таковых не имеется! ! ! !
Поведаю Вам свою историю работы в этой компании мошенников. Прошел собеседование, обучение, оформили. Отправили работать в убогую дыру на Курской, неподалеку от вокзала. Проработал там 3 месяца, з/п-0 руб. 00 коп, на мой вопрос: "когда зарплата"? , отвечали: "ты еще на испытательном сроке, со следующего месяца мы все выплатим, не волнуйся". Потом выясняется, что этот магазинчик закрывают, так как недостача большая, а сотрудников в другие точки распределят. Приехал в офис, мне ответили:…>>
2013-01-28 18:22 Аноним, г. Москва
Отработал в Мегафоне год и три месяца. Заработная плата выплачивается стабильно, без задержек. В компании к сотрудникам относятся хорошо, всегда помогают. Я довольна, что работаю в этой компании.
Минусы есть, но они не существенные.
2013-01-23 17:42 Ирина, г. Москва
ЗП выдают вовремя
В головном офисе-масса недалеких, ленивых, тупых ПТУ-шников.ТК не знают, справку с места работы не могут выдать уже месяц.Гнилое место, раньше думала-наладится, свежая контора еще.Время идет и становится все печальнее.
2012-12-17 18:09 Сергей, г. в Московской области
Корп.связь., Стабильные выплаты з/п.
Карьерный рост как и везде , жопу лезать надо, ну или чисто на везение.Примороженные Территориальные менеджеры - особенно кого взяли из Связного! Поятоянное понижение ставок! Огромный минус - компания превращается в тупо в очередную шарашкину контору типо Связной (люди там рабы)
2012-12-15 00:00 Алексей, г. Самара
их нет
вас могут покрыть матом, втоптать лицом в грязь, выразить не доверие, просто сказать, что вы говно и вообще не умеете работать, а если вы не дай бог забеременеете, вас вообще незаконно уволят. В этой компании вы бесправное быдло и это я говорю не о сотрудниках салонов, а сотрудниках офиса. Вам позвонили, пригласили на работу, пообещали большую зарплату, не ведитесь, бегите как можно дальше! ! !
2012-11-29 16:24 Алексей, г. в Московской области
Рядом с домом.зарплата
Работаю в компании и она прям рушится на глазах! Сначала уволили моего управляющего, после поставили истеричку которая портит всем настроение из-за этого в коллективе осадок. Далее инвентаризация минс 26 000 и сумму списали с сотрудников! ! ! А совсем недавно на меня написали кляузу и территориальный менеджер не разбираясь приехал мне грубить и угрожать что уволит когда захочет! ! Вот это некоторые моменты за короткий срок что я работаю! ! ! Уйду сразу как найду нормальную работу.Не советую работать…>>
2012-11-28 16:58 Аноним, г. Сургут
Корпоративная связь, график.
Начальство относитится ужасно. Обратись с проблемой, всем все равно. Все высокамерные и ничего не знают. Индивидуального подхода к ССМ нет. Есть салоны где реально нет проходимости, и вина в низких продажах не ПК, которые "не умеют продавать". Требований куча, а на элементарные вопросы не дождешься ответа. Соцпакет ужасны за 10дней больничного заплатили 1700, лучше вообще не болеть. Бонусные ставки понижают ничего не объясняя. Вообще в компании все кто выше ПК не считают нужным вести себя человечно.…>>
2012-11-19 15:53 Аноним, г. Москва
работают хорошие ребята, а начальство - говно. меня даже отправляли на рынок торговать сим картами.
прошла 3 недели обучение, сдала тест, (87 баллов из проходных 80), проработала 3 недели и поняла, что беременна. пока лежала на сохранении меня уволили объяснив что управляющего я не устраиваю как работник, а в других салонах вакансий нет. причем больничный у меня был скажем до 18 сентября, а уволили меня 17го. вот такая вот шаражкина контора.
2012-11-16 19:52 старожил, г. Саратов
ДМС, з/п вовремя начисляют и она белая, график, оплачиваемые больничные,
в самих салонах еще терпимо, но в офисе реально ГАДЮЧНИК! ! ! ! ! работают реально там единицы, остальные просто шатаются, пьют чаи и обсуждают как ужасно работает розница... в самих салонах не осталось квалифицированных сотрудников, в основном стажеры, проработав меньше месяца они сбегают. если хотите уважения от начальства и чтобы вас не обсуждали с ног до головы, то идите мимо... Больше всего добивает менеджер по персоналу своей "компетенцией и профессионализмом" если не умеете заниматься…>>