Другие названия: Мегафон Ритейл

Отзывы о компании     ОАО Мегафон Ритейл Всего отзывов: 2

2016-03-19 10:51 Аноним, г. Уфа
Положительные стороны их много дмс корпоративная связь реальные планы корпоративы за счёт организации тренинги за счёт организации продивание гостиницы за счёт организации вообще сам Ритеил это хорошое место все условия созданы для сотрудника мне понравилось там работать ещё бы пошла работать
Управляющий салона связи делает что хочет увольняет сотрудников даже из за личной неприязни сотрудников некомпетентность управляющих заставляет желать лучшего .В Нефтекамске вообще взяли в салон мегафон управляющего не компетентного ранее работала она в продуктовом магазине , а в другом салоне в том же Нефтекамске работает мужчина противный которое не умеет работать в команде !
2013-07-07 20:42 Андрей, г. Уфа
Добрый день! Ребята а сколько у вас ЗП в Московском филиале? Я хочу перевестись))
Хочется большей зарплаты)