Другие названия: Мегафон Ритейл

Отзывы о компании     ОАО Мегафон Ритейл Всего отзывов: 2

2015-12-18 21:46 Аноним, г. Тамбов
Белая зп, оформление по тк
Обучаешься сам, наставнику нет дела до тебя' обычно наставником ставят усс, который почти не появляется на работе.не следят за обучением. Но в нашем городе везде так и такое похерестическое отношение раздражает, вроде компания федерального масштаба, а по сути легушатник и всех волнует только продажи, а качество обслуживания желает лучшего. Текучка кадров.Ушла, ищю новую работу.Компания Мегафон задумайтесь, абоненты переходят к тому у кого лучше сервис и услуги. Рыба гниет с головы.
2014-03-13 02:24 Аноним Тамбовский, г. Тамбов
Работа приносила хороший доход и только позитив. Коллектив был замечательный. Дмс. Спорт. Корп связь. Но это было давно. Сейчас только трудись и будь для всех хорошим.
Пришли в компанию ужасные люди. Но и кто дудет работать раз зп обрезали и заставляют работать как ишака. Постоянно критикуют . а сами и жопы не подняли. Слава богу уволили ТМ Шибину Т. Надеюсь если ты это читаешь и научишься работать с людьми. И не будешь такой лицемерной. Моя зп в салоне была не меньше 30. Сейчас же 10 с графиком не понятным. Ввели кучу не нужного. От евро сети не отличается. Много обслуживания клиентов которое не оплачивается. Если выбираете работу сюда не вариант.