Другие названия: Мегафон Ритейл

Отзывы о компании     ОАО Мегафон Ритейл Всего отзывов: 2

2013-05-22 03:14 Виктория, г. Калуга
Итак, начнем с хорошего. 1. з/п меня полностью устраивает, и зависит от меня. поработал-получил. нет-до свидос. 2. Корпоративная связь тоже плюс, хотя у меня всю жизнь был Мегафон и не очень напрягал в денежном плане. 3. ДМС. 4. Руководство. Мне попался отличный наставник, всему научила, все показала. Далее, хороший УССМ, и ТМ.
И минусы, конечно. 1. График напряженный из-за нехватки кадров. 2. бесконечные обучения, тесты и опросы. Огромное кол-во инфы нужно всегда держать в голове
2012-08-14 15:35 Семён, г. Калуга
Интересная работа
Начальство ищет, как бы ещё на работниках сэкономить, премии отменили, спецодежду зажали, з.п низкая, новым работникам платят зарплату больше, чем старым, лишь бы хоть как-то народ заманить, а народ бежит толпами. В начальство лезут фээсбэшники и прочая шваль. Забота у них одна - набить карманы, а там - хоть трава не расти