Другие названия: Мегафон Ритейл

Отзывы о компании     ОАО Мегафон Ритейл Всего отзывов: 3

2018-02-22 11:27 Специалист стажёр, г. Казань
Ничего хорошего
Начну с того сказали Будешь в одном салоне после того как подписал все документы и отдал трудовую книжку тебе говорят место работы с одного конца города а другой, зп копейки за смену продаж нет соответственно зарплаты не будет суют в самый фиговый салон стажера, ещё ты будешь намывать полы каждый день так как ты не умеешь делать отчёт и менеджер на это отталкивается, вобщем никому не советую туда устраиваться, кормят обещаниями и ничего не выполняют
2014-07-25 02:03 Анастасия, г. Казань
Клянусь, их нет!
Пришла на собеседование, которое кстати проходило в коридоре, возле каких то пустых картонных коробок, ладно хоть сидя за небольшим столиком, пообещали зарплату от 30 тысяч, я прошла обучение, которое длилось три дня в центральном офисе, который кстати находится на окраине города, на отлично сдала итоговый тест, меня отправили в салон-магазин на тестовый день (без оплаты и без оформления), обещали, что на следующий день оформят. Сотрудники салона даже не спросили как меня зовут, и никто…>>
2013-02-15 01:14 Илья, г. Казань
ДМС, Гибкий график. Ужасная компания. Близким не посоветую там работать.
Низкая з/п. За декабрь отработал больше всех часов в салоне, больше всех личных продаж. И что я получаю в ноябре? 16000р! ! ! До этого работал в МТС ( ЗАО "РТК") и за подобное получил бы как минимум 25000р. Теперь жалею что ушёл в своё время. Ужасное начальство! От меня (продавца-консультанта) скрывался сам етерриториальный менеджер, когда я хотел уволится.Не брал трубку и т.д. Вообщем несерьезная компания, знакомым не посоветую.