Другие названия: Мегафон Ритейл

Отзывы о компании     ОАО Мегафон Ритейл Всего отзывов: 227

2022-07-21 13:49 У*С, г. Пенза
зп указана по курсу за время работы управляющим
итак друзья добрался.. возможно открою глаза есть два варианта работы в данной компании 1) быть в рабстве - (человек всегда привыкает и к плохому гораздо быстрее) 2) бежать с данной организации... по порядку: в чем заключается рабство: при устройстве на работу вам будут говорить что потолка ЗП нет и вы заработайте столько сколько сожмите, НО при выполнении плана в текущем месяце, тебе обязательно нужно учесть, что план в следующем месяце обязательно прибавят, также нужно учесть…>>
2021-11-17 19:40 Аноним, г. Тверь
Коллектив, своевременная ЗП, ДМС, конкурсы для сотрудников и адекватное руководство.
Достаточно стрессовая работа.
2021-11-17 15:07 Продавец, г. Калининград
Все официально, выплата ЗП вовремя и без обмана. Кто хочет продавать тот продаёт, зарабатывает, ещё и в конкурсах выигрывает. Адекватное руководство, когда переехала и попросилась в другой салон перевели без проблем.
Заморочены на проверках - в салоне должно быть все идеально каждый день, а надо ещё и продавать успевать
2021-11-16 11:51 Аноним, г. Ярославль
хороший соц.пакет, дмс, адекватное руководство, удобный график и можно если что, подмениться, з/п выплачивается своевременно, хороший и дружный коллектив
постоянно меняющаяся мотивация, на все направления низкие бюджеты
2021-04-06 14:07 Анонимус, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Прекрасная компания, только на словах. Не выходных, ни денег вы не получите. После увольнения не факт, что выплатят неофициальную часть. НЕ советую никому эту шаражкину контору! !
2020-12-15 14:40 Продавец-кассир, г. Санкт-Петербург
Уютное рабочее место и кулер с водой.
Компания работает с цифрами, а не с людьми. На работе ощущаешь себя зеленым роботом Андроидом, который должен делать 100+ дел одновременно. Очередная ритейлинговая компания, которая считает, что текучка кадров бесконечна и, которая, позволит при минимальных издержках продать много.
2019-10-29 20:14 humane333, г. Москва
Уже нет положительных
Обман мегафоном пенсионеров Подключают подписки людям без их ведома, человек узнает через три месяца, а там уже набежало на 3000. Написали им заявку на возврат средств, а в ответ вы сами подключили мы тут не причём. Как пенсионерка с кнопочным телефоном без интернета может подключить подписку Лучшее видео спорта.Посмотрите у своих родителей или дедушек с бабушками зайдите у кого мегафон там подключена платная подписка и с них без их ведома снимают деньги.Нам уже не вернут хоть Вам поможем.
2019-09-15 13:11 бывший директор, г. в Московской области
коллектив, и то в какой попадешь
отработала в компании 4 года, на моих глазах из хорошей компании , превратилась в дерьмо, зарплата стала в 2 раза меньше, начальство нагибало за все, планы последние пол года небесные, вечный фрод , а в конце моей деятельности ещё ввели систему штрафоф, не советую тратить свое время
2019-08-07 20:49 Аноним, г. Москва
Нет ничего
Система похожа на типично финансовую пирамиду, где есть десятники-региональные менеджеры, сотники-территориальные менеджеры и тысячники директора офисов. На сотрудников постояное давление как со стороны руководства с требованиями выполнения планов, где сотрудники вынужденны придумывать различные серые схемы для их закрытия, а это в свою очередь плодит притензионных клиентов, которые приходят по вполне обоснованым причинам и выносят мозг. Зарплата складывается из грошей которые продает сотрудник…>>
2019-07-23 00:04 Спецталист, г. Москва
Их нет!
Работаешь на все 250%, а получаешь копейки.Мегафон раньше был сказка, а теперь отстой! ! ! Домой только ночевать приходишь, так ладно бы зарплата хорошая была, так копье.Все бегут оттуда.Трудовой кодекс полностью нарушают.Банкротом скоро компания будет, что сотрудники, что клиенты-все бегут