Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 01:14 15.02.2013
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ДМС, Гибкий график.
Ужасная компания. Близким не посоветую там работать.

Низкая з/п. За декабрь отработал больше всех часов в салоне, больше всех личных продаж. И что я получаю в ноябре? 16000р!!!
До этого работал в МТС ( ЗАО "РТК") и за подобное получил бы как минимум 25000р.
Теперь жалею что ушёл в своё время.
Ужасное начальство! От меня (продавца-консультанта) скрывался сам етерриториальный менеджер, когда я хотел уволится.Не брал трубку и т.д.
Вообщем несерьезная компания, знакомым не посоветую.

# egor2013-10-23 00:32:15
молодникам и умникам которые решат написать отзыв то что типо надо жопу поднимать и работать.удачи вам ее поднимать и вьебывать и флаг вам в одно место!надолго вас не хватит!темболее с таким отношением скотным к сотрудникам!текучка персонала идет жосткая в книге гинеса на первом месте.еслибы было все так супер люди проработавшие много лет став управляющими магазина не увольнялись бы!про планы ....вечно их тянуть не реально!раньше был стимул выполнил все планы получил от 40000 до 90000 и радуйся и то такими жосткими они не были!а счас сколько не надрывайся больше 30000 не получишь!совет кто думает начать карьеру менеджера в продажах или продавца консультанта :нехер делать в подобных сферах!это временная и нервная работа и не стабильная и никогда таковой не была и не будит!хочешь обеспечить свое будущее иди по контракту или в структуры это стабильно и по деньгам не обидно! а эта работа на сегоднишний день я считаю для студентов и лохопедов геймеров и всякого отброса которые ни в жизни не успели и толком не видели!это я про управляющий гнилой персонал которым за 30-ть...
# egor2013-10-22 23:47:21
все компании на сегодняшний день начиная связным заканчивая мегафоном,шаражкина контора!одним словом "СЕКТА дегиниратов" 3 года проработав в связном,кроме тупизма и идиотизма ничего там не увидел!про хороший дружный колектив это редкость! адекватные люди сбегают на 3-й день работы!в основном товарищи по работе но не больше!хорошие стороны З.П была достойная и бонус.из минусов - если есть семья или отношения с девушкой,забудьте про них или они забудут про вас,т.к работая в подобных заведениях о личной жизни можно забыдь!так же до конца своих дней будишь пить валерьянку и обследоваться у психиатра!дибилов хватает как из умага так и умов и омов и клиенты такие дотошные попадаються что порой так и хочеться вьебать этому идиоту и уложить на месте, мозг взрывают по полной своим тупизмом!до 12-го года можно было работать и зарабатывать, после все разом изменилось во всех типовых сетях!повышение планов,ниже з.п,тесты проверки и тренинги на которые должен ходить в свой выходной!еженедельные собрания после закрытия точки на 1.5-2 часа!на которых выслушиваешь про себя какой ты мудак уебок и дибил что никто нихочет работать и никто ничего для этого не делает и что мы раслабелись.... и это учитывая то что проводишь на работе по 12 часов с 1 выходным в который ты обязан идти на собрание или на тренинг!вьебывая как папа карло впаривая каждому клиенту или зеваке не продукцию салона и не его предпочтения а всякую хуету типо страховки от клещей, пенсионого фонда и доп.продуктов и всякого бреда!от которых люди уже шарахаються и смотрят порой на тебя как на идиота!порой кажеться что ты работаешь не в салоне сотовой связи а находишься в таборе циган и каждого клиента ты обязан обработать и опустошить!понятно что это твоя личная з.п! но бля не таким же методом!вывод один:отжили свое время эти компании. год или два и в этих салонах будут работать только гастарбайтеры типа джамшана с джамшутом за 12000 рублей! хотя это уже наблюдаеться прогресс на лицо
# Екатерина2013-05-21 23:02:05
Тебе просто попалось не то начальство и не тот салон...
Я работатала в РТК, это самая ужасная компания... Мегафон по сравнению с ней- супер! Разные мнения... А денег можно рубить только так.... А по 13000 получают те, кто сидит просто так за ресепом.
# маня2013-04-19 15:43:11
эх вы не работали у дилеров..... Вот где жопа реальная!!! Не у всех конечно.... Но у тех у кого хорошо все- соцпакет, трудовая, з.п. средняя по городу - 12-16тыс...,то у таких дилеров просто никогда не требуется никто.... А если вдруг в декрет кто уходит или увольняется по другой причине то берут своих знакомых....А вот где меньше 10 тыс зарплата туда пожалуйста -двери всегда открыты...... А вы тут жалуетесь на Мегафон-ритейл.... Где получаете-15-17тыс....а то при хороших продажах и больше....
# Артем2013-03-27 20:22:23
Для того что бы получать хорошие деньги надо ЖОПУ со стула поднимать, а что бы ТМ тебя не игнорил надо вести себя как человек, а не пиздить, что в Питер едешь.
# Василиса2013-03-23 00:19:21
Да, полностью с тобой солидарна
# Макс2013-02-15 01:17:50
это правда!!!