Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 16:24 29.11.2012
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Рядом с домом.зарплата

Работаю в компании и она прям рушится на глазах! Сначала уволили моего управляющего,после поставили истеричку которая портит всем настроение из-за этого в коллективе осадок. Далее инвентаризация минс 26 000 и сумму списали с сотрудников!!! А совсем недавно на меня написали кляузу и территориальный менеджер не разбираясь приехал мне грубить и угрожать что уволит когда захочет!!Вот это некоторые моменты за короткий срок что я работаю!!! Уйду сразу как найду нормальную работу.Не советую работать в красногорске на остановке, самый ужасный салон видимо!Кстати график зависит от истерички управляющего, ставит и 2/4 и 3/3 а сама уходит с работы вместо 6 вечера в 4-5.Ходит без формы! На собеседование так все расписали а на деле кошмар творится и самодурство управляющего

# nero2014-06-26 23:06:43
Сашенька походу ТМ...а доказать ТМ что то...проще собаку на мотоцикле научить ездить
# Петюня2014-06-26 23:02:01
Насчет инвентарки правда-чудно сортятся модемы и роутеры...а компании плевать
# Сашенька2013-05-22 18:15:26
Искренне рад тому, что даже у представителя «зеленых» МАЛЬЧИШЕК вызываю подобную реакцию. Обычно раздражаю «зелёненьких» постарше))). Лёха, да тебе бы в ГО сидеть и регламенты писать :)! И так знаешь, что бы Все и Вся с тобой согласовывали кадровые перестановки в салоне на каждой остановке Зелёной страны. Хотя НЕТ, этот вариант для тебя не подойдет по причине удаленности от родного дома))))).

P.S. Взрослей мальчик))))
# маня2013-04-19 16:03:31
графиком 3 через 3 как можно быть недовольным? не понимаю.... идеальный график по моему.... пятидневка и два выходных намного хуже....Пять дней подряд не высыпаться..... я так работала.....в салоне у ИПшника.... за 7 тыс....
# Бесят такие как Сашенька2013-03-07 00:55:36
Сашуля, вы написали: "Да над тобой смеётся Вся розница страны)))))))" Сашенька а я улыбаюсь на ваши комментарии честное слово. В Мегафон Ритейл надо таких как вы побольше, желаю вам работать там до пенсии, да, и больше смеяться вместе со всей задницей страны... ой т.е. с розницей страны.
# Сашенька2013-03-06 01:51:08
Уместнее конечно было бы написать дурак, ну да ладно сегодня пусть будет так :).....
Весь Ваш отзыв построен на одних эмоциях. В нашей компании есть приятные стороны и к сожалению негатива тоже хватает. Что за Отзыв-претензию Вы написали: УСС ходит без формы)))) Да над тобой смеётся Вся розница страны))))))) Алексей, пора взрослеть и работу выбирать не по удаленности от дома родного

P.S. Новички, если приходите в МегаФон ради ДМС…….. *****, лечите свои зубы скорее и валите дальше зажигать в другом месте :).

Сан Саныч
# Сашенька дура2013-02-25 21:18:00
Сашенька, а вам пора лечиться! По вашему отзыву можно сделать вывод что свой мозг вы окончательно приморозили в этой чудо-говно компании. В этом гадюшнике еще не так бывает. И иди сама работай таким графиком коли делать тебе не х...й. И слушай своего управляющего такого же долбика как и ты.
# Ольга2013-01-29 18:38:05
Вижу полный бред.Работаю в компании 1.5 года.Скажу одно.Если хочешь хорошую зп работай.Отношение великолепное у всех от пк до директора филиала.А еуудачников которые хотят из грязи в князи мне жаль.
# Сашенька2013-01-12 22:35:00
Алексей, тебе несказанно провезло!!!!!!!! По отзову можно сделать вывод, что близость к дому это Самый Важный для тебя критерий при выборе работы.
Даже если:
1) ТМ и УСС истерики устраивают /может быть ночью отдохнули не до конца /,
2) 26000 р. по инвентаризации выплатили /так воровать нужно меньше, а проверять чаще/,
3) УСС ходит без формы и уходим в 16-17 часов/да и что тебе с того, зачастую УСС меньше всех обслуживают клиентов/,
4) Составлять график это обязанность УСС /тебе составляют нормальный для выполнения плана /.
УСС и ТМ являются Вашими руководителями, а руководитель не всегда должен нравится!
Вероятно ты в нашу компанию пришел из категории «совсем зеленых» и теперь злишься, что ожидания не оправдались.
P.S. Алексей, пора взрослеть))))))))))