Отзыв о компании SAVSERVICE
Добавлен: 04:28 03.02.2011
Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Никнейм: B0djA (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2007

а їх просто не має

працював на базі даних по алкогольні групі товару. Графік жахливий, тут відгук був про аналогічну роботу, що 7-років і пішов і ніхто не заплакав.....на цьому місці я почав сміятися))) Не знаю як там в інших містах, напишу про Луцьк, Мене злили за 1,5 місяці....при цьому були сказані дуже прикольні слова:-"Ти не справляєшся, але при бажанні можеш ще тиждень відпрацювати" ну ніхто ж не винен що начальник логістів виявився безхребетним чмом, а колезі по-роботі потрібно було пристроїти брата. Компанія, правда важко щось подібне називати компанією, назвем це кумська хата.....бо саме там, я зелений пацан після університету з великими наївними очима зразумів, що якщо в тебесестра не гол.бухгалте то ти ніхто і звати тебе ніяк......звичайно обідно, не будем лукавити, але кожен вирішує сам.

# Люда2012-09-26 20:48:02
Уважаемы Рост, а Вам не надоело писать гадости и поливать остальных авторов коментов грязью, тем более напоминать женщине о ее возрасте????
# Рост2012-05-23 00:45:21
Все правильно написано, а Вам Людмила скажу, что такие выражения "Да Вы летописец, блин.... такое произведение накатали, только от злости?" не подходят одиноким женщинам преклонного возраста.
# Люда2012-03-28 15:19:17
Да Вы летописец, блин.... такое произведение накатали, только от злости?
# Неправда2012-03-22 15:01:28
Просто одни гадости сплошные! Пересмотрите свое отношение к жизни!
# Админ2012-03-21 14:41:14
Отзыв весьма конкретен, но не задумывались ли Вы о том, как Вы работали, может дело не в компании а в вас конкретно!
# Клевета2012-03-20 21:16:55
Клевета