Отзыв о компании SAVSERVICE
Добавлен: 19:51 07.05.2012
Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Рабочий автомобиль таврия "пирожок", который ломается до того, как сел за руль.

Болдьшинство людей, занимающие руководящие должности не имеют высшего образования. Кроме матов больше вообще ничего сказать не могут. Коллектив гнилой, все только и ждут, чтобы подставить напарника по работе. Многие клиенты покупают товар в "МЕТRО" (хоть там и дороже), но лижбы не иметь дела с этой компаиней. При устройстве в другую компанию от САВСервиса не получишь ни одной хорошей рекомендации. Компания будет гнобить и ставить палки в колеса даже после Вашего увольнения. Настоятельно не рекомендую связываться с САВСервисом - потом не отгребетесь от проблем.

# Лера2013-04-20 01:39:48
"не рекомендую связываться с САВСервисом - потом не отгребетесь от проблем" - 200 %-я правда. Очень любят подставлять! Уйдешь в отпуск на 3 дня - можешь и не возвращаться ) , т.к . подсиживание - визитная карточка этой конторы !
# Люда2012-09-26 21:09:34
Милые Гость, Рост, если Вы конечно не одно и то же лицо, Вы такие знатоки. отчего же флудите в комментах и поливаете всех грязью!
# Гость2012-07-25 00:31:35
"Болдьшинство людей, занимающие руководящие должности не имеют высшего образования. Кроме матов больше вообще ничего сказать не могут" - это реалии! )))).
# Рост2012-05-23 00:14:19
Поддерживаю на 100% касаемо Луганского филиала!!!
# Кика2012-05-09 13:05:48
насчет необразованных идиотов - правописание можно было бы и проверить
# Оки2012-05-07 20:05:55
Отзыв любопитный хотя не совсем полезный
# Ghb2012-05-07 20:00:05
Прост ополивание грязью от бывших сотрудников!
# Гость2012-05-07 19:52:54
Согласен на 100%