Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 159

2016-09-24 10:44 Кирилл, г. Киев
Для меня, самое важное это то, что в компании был действительно дружный коллектив. За мой долгий стаж работы менеджером по продажам я насмотрелся разного, один из самых главных минусов , по которым я уходил -это безтолковые руководство. Бывало такое , что и показываешь хорошие результаты и стремишься к увеличению продаж, но то обманут в зп, то просто понимаешь что это не нужно никому кроме тебя. Совершенно другая ситуация в Севсервисе, тут и ценят специалистов для этого есть и тренинги и…>>
По в равнение с другими их просто нет.
2016-09-08 14:53 Наталья, г. Киев
Очень рада, что нашла такую классную работу! Во-первых - хорошая з/п)) Если кто-то ею не доволен - значит много бездельничают. А во - вторых - это коллектив. Всегда помогут, объяснят, что не ясно. На работу ходила с удовольствием ))
Если бы не мой переезд - осталась бы))!
2016-08-20 11:19 Максим Чирков, г. Киев
Savservice - ОТЛИЧНЫЙ работодатель, крупный и надежный! Уважение и атмосфера внутри коллектива замечательная. Нарекания на такого работодателя могут быть только у тех, кто не хочет работать или выбрал не свою сферу и душа к работе не лежит. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. У меня есть опыт работы более 15 лет и достаточное количество компаний. Достаточное, чтобы понять, что такое отношение к сотрудникам встречается очень редко.
Мне нет чего добавить, я уже все сказал.
2016-07-29 13:47 Марк, г. Киев
Не знаю, что там не понравилось в Савсервисе другим, я работал и все было хорошо. Все условия и обещания от руководителей выполнялись, зарплату получал точно в срок и в полном размере. Поэтому не я не могу написать что-то плохое о Савсервисе. Меня все устраивало.
Не было
2016-06-18 10:50 Марина, г. Киев
Работаю не долго, около полугода. Зарплата своевременна и четко расписано за что. Все задачи ставят адекватные. Коллектив дружный, руководство относится с пониманием.Есть возможность развития!
2016-06-14 15:58 Алекандр Толстой, г. Киев
ребята а хватит терпеть , давай писать письмо в Проктер , центральную штаб квартиру про эти проделки (взятки местному руководству проктера, оформление фоп сотрудников, новые проэкты на соседней улице с аналогичными моющими средствами, поддельные отчеты для пг), а HR пусть тут пишут и василевская пусть должностями торгует ) продает она работу ) прикольно
Репутация компании настолько грязная, что пару последних отзывов (которые оставили HR-ы, потому-что никто больше к ним не ходит на собеседование) не сотрут всех тех слез и боли, которые причинила компания многим и многим сотрудникам, как оставившим компанию, так и желающим уйти. Текучка кадров хдесь просто сумасшедшая. Хотите съездить на экскурсию (посмотреть, в какой **** находится офис - welcome).
2016-06-11 09:26 Аноним, г. Киев
Полностью согласен с предыдущим "оратором". Дают работу. Отлично и регулярно платят но за это действительно надо работать, это и не странно работа она для этого и нужна, так ведь?
Больше плюсов, чем минусов
2016-06-10 18:02 Аноним, г. Киев
Мне очень жаль таких людей , которые работать сами не умеют, а только грязь льют на других. Сам лично работаю в Савсервисе не первый год, зарабатываю хорошо потому что знаю. если я буду просиживать штаны, то не только ничего не получу, но и до увольнения так недалеко. Ребята, просто работать надо, и за свою работу отвечать, а не смотреть и думать кто сколько там зарабатывает и кто что там делает. Работай и добивайся СВОЕЙ цели! Все очень просто :)
работа на Федота не перейдет
2016-06-09 09:54 Сергей Ножов, г. Киев
Да забейте гол Цымбалу Косте , закатите ему мяч в ж .... Забейте !
Дыбильное руководство и дыбильная компания, обманывающая производителей искуственными отчетами составляемыми в ХL. Работники тоже ходят "в дураках". Друзья будьте осторожны ! Сладкие отзывы тут пишет Захарченко Оксана за 6000 грн. в месяц, не ведитесь.
2016-06-07 09:55 Аноним, г. Киев
Продавал "немиров" пока завод не забрал дистрибуцию. Сначала все было хорошо, зп высокая, доходила до 12000 грн, Коллектив нормальный, СВ забил на работу и все плыли по течению, пока на заводе не начали жарить за ассортимент. После чего все резко проснулись и мы увидели, что в руководителях у тп есть не только св, а еще и руководитель отдела и директор.. но было поздно.. жаль, конечно, что в итоге всех уволили и дистрибуцию забрали, было весело...
для работы надо открывать фоп, иметь дела с налоговой. в других отделах продаж зп может быть мизирная, вплоть до того, что еще и должны будете.. один месяц 2000 другой 8000 )) админы живут своей жизнью, пьют кофе и развлекаются.. ))