Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Отзывы о компании     Новая Линия Всего отзывов: 129

2013-07-30 23:38 аноним, г. Херсон
новый директор нл херсон настолько тупой, что до сих пор не одупляется где он находится и что входит в его обязаннность, целыми днями тыняется без дела по магазину и лепит умный вид. хотя дупей не рубит ни в планограммах ни в товаре в магазине срач, все валяется , везде грязь! ! ! ! ! ! ! при карпове и печкурове такого не было! ! вышестоящее руководство могло найти кого-то поадекватнее на эту должность
2013-07-18 19:56 Аноним, г. Одесса
раньше они были
ввели новую мотивацию , если раньше зарплата была хоть немного стабильной, то сейчас можно заработать голую ставку, а она 1134 грн., плюс тайные покупатели, до нового директора штрафы были маленькие, с теперешним пидором 500-1000 грн штрафа в порядке вещей, отношение руководства стало ужасным, не вздумайте идти сюда работать.
2013-07-13 13:46 Олег, г. Одесса
полный срач
Ввели новую мотивацию, наобещали золотые горы за выполнение плана, а вот за невыполнение умолчали, как оказалось 300 грн в день заработал, а на следующий план не выполнил и сняли150, вот такая арифметика . Начальство относится к подчиненным , как к пустому месту. Вы для них никто. Так что не вздумайте идти туда на работу, если не хотите унижений и маленькой зарплаты
2013-07-10 21:27 Александр Лозовик, г. Одесса
таких нет
в данной сфере нужно быть подхалимом и жополизом. Кинули на деньги. Сейчас буду судиться с ними.Никому не советую сюда идти, если конечно не хотите такой же экшен
2013-07-07 01:20 Нахер всех Нахер всех, г. Киев
Дерьмо дерьмом.
Пожалейте свои силы и время, не тратьте свои силы на дерьмо.
2013-07-02 02:47 Аноним, г. Луцк
Дружній колектив. Обіцяють з.п. підняти ?
Знаю, що в деяких лініях уже ввели так звану нову систему мотивації. Відпишіть наскільки реальне це підняття зарплати, чи чергова пі....ш, щоб персонал втримати, бо якраз реформат в магазині триває. Всім удачі !
2013-07-01 14:48 аноним ******, г. Ужгород
работа в хорошем коллективе"отдел"
Рабочее время составляет "10" часов а платят только за" 8" тем самым воруют у честно работающих людей "2" часа времени за день(итог -48 часов в месяц).Рабочая форма старая штопаная, новую не дают мол нет розмеров, вместо этого бывшую в употреблении.Не законно снимают деньги с зарплаты в виде штрафов за всякие придуманные акты с текстом вроде "хотел нанести ущерб торговому центру в розмере 10грн, за что с зарплаты снимают "50" грн.Работник в свой законный обеденный перерыв не в праве даже выйти с…>>
2013-06-29 22:15 Аноним, г. Одесса
положительные моменты? ха..
Интересно кем надо пригрозить , что б работники не перерабатывали своё время.? ! ! Ммм.. хорошее замечание.. Значить работать сверх нормы-за бесплатно, во благо какой идеи? Ну что ж будем бороться , уважаемый гнилой отдел персонала, и директора..)
2013-06-28 02:20 Любовь, г. Киев
Бухгалтер-ревизор Локтенко О.Ф. самый классный руководитель из всех которые мне встречались! ! ! Человеческое отношение + контроль стандартов.
2013-06-21 01:23 Аноним, г. Киев
Сказать нечего
Я с тобой полностью согласен по поводу семейства Хрущев (это так мы называли их в НЛ-6, в Борисполе) это еще та семейка! ! ! ! ! Увольняю всех на лево и на право, орет как порося недорезаное а Хрещинючка- это администратор зала бегает и заглядывает в каждую дырку как сорока в мерэлый х...й, чтобы никто не стоял а пахали во благо родины.Ставит людей в нечто, на персонал старше ее в два раза обращается на "ты" а ее нужно называть на "вы".Директор Хрущь ходит под каблуком жены, что она скажет то он и…>>