Отзыв о компании Новая Линия
Добавлен: 19:56 18.07.2013

Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Июль 2013

раньше они были

ввели новую мотивацию ,если раньше зарплата была хоть немного стабильной, то сейчас можно заработать голую ставку, а она 1134 грн., плюс тайные покупатели, до нового директора штрафы были маленькие, с теперешним пидором 500-1000 грн штрафа в порядке вещей, отношение руководства стало ужасным, не вздумайте идти сюда работать.

# Для дебилов2014-03-20 01:36:15
Та что в заливаете, это сранная дирекция пиздюлей просто хочет получит!!
# Scorpio2013-08-16 18:40:39
Без штрафа нет порядка, я не отношусь к людям которые сильно любят эту кантору или наоборот не любят, но человек который это написал наверное полностью безответственный к своей работе.
Аноним скажу тебе честно, лично я сменил уже 15-18 рабочих мест. Везде есть штрафы, а ещё везде есть ЛОХИ которые умудряются попадать на эти штрафы.
# ХХХ2013-08-02 14:59:53
ОНО клон, обиженное
# Аноним2013-07-28 16:22:46
Почему штрафуют за тайного покупателя?откуда берутся штрафы в размере 650-1000гривен,кто назначает суму штрафа?
# Александр Юрцаба2013-07-22 11:25:53
Если ты такой смелый почему не назовешь себя?я работаю с открытия и меня устраивает моя работа,если делать все что входит в твои обязанности,можно получить 2800-3100.