Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Отзывы о компании     Новая Линия Всего отзывов: 129

2016-02-18 23:51 Аноним, г. Херсон
везде есть хорошие люди
Компания ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ , не может обеспечить даже моющими средствами для посуду, не говорю уже о парковках для великов(которые воруют у сотрудников) работаешь кем угодно и грузчиком и строителем и продавцом, а зарплату платят мизерную за ту работу которую надо выполнять, руководство в лице директора преследует только свои интересы, а на людей внимания обращать не надо! !
2016-02-13 20:11 Василий, г. Севастополь
Отсутствуют
Гимно.
2016-01-07 00:43 Аноним, г. Киев
Были положительные стороны до прихода некоторых придурков из Эпицентра.
Есть на НЛ2 Бальзака 65/1 такой придурок Панченко Сергей , который свою жопу , в случае когда натворил косяков прикрывается сотрудниками . Это чудо в лице коммерческого директора делает подставы для увольнения сотрудников. Директору маркета НЛ-2 Санковскому И.М. Бесполезно что-то обьяснять , если ты даже прав в данной ситуации то тебя никто не хочет слышать. Такое впечатление что на новую линию слили весь сброд , который эпицентру не нужен. И слава богу что я там больше не работаю , я не представляю…>>
2015-12-29 22:11 костя, г. Днепропетровск
Попытки эпицентра заставить работать бездельников
Директор Скавинский не видит воровства со стороны коммерческих два мерзавца пудрят мозг если их уволить то и работа пойдет
Есть что-то хорошее.
Обеды маленькие, ктото ходит курить по 10 раз а ктото и в воды выпить не может, которую кстати убрали, а поставили говно фильтры, которые не меняют даже! Туалеты для рабочих вообще отдельная история, постоянно в говне потому что они даже не смывают.В сб работают одни идиоты которые н даже разговаривать нормально не могут.Постоянно что то требуют чтото меняют лишь бы дать меньше зарплаты.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Херсон
Так ! хороший и дружный коллектив ребята так держать. Отдел № 60 - покрытия для пола и плитка.
Меркиндаль — придурок, посмотрите на его лицо — шизоид, посмотрите сумасшедший больной человек, любой психиатр скажет сумасшедший. Меркиндаль — придурок по смотрите на его лицо, любой сотрудник, начальник и зам.начальника — работник скажет сумасшедший ублюдок и дебил. Продавцов, стажеров, ни какого уважения и ни кого не уважает и даже самые, самые лучшие РУССКИЕ строй. магазины СТРОЙ-КА и 33 квадратных метра русского и украинского города Херсон не уважает, ублюдок и сидит там этот Меркиндаль…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Херсон
Так ! 60 отдел красавчики всей банде по бокалу ПИВА.
Сжечь Херсонскую Новую Линию вместе с этим Меркиндалем — мудачком чертовым -ну сколько же можно терпеть это ГОВНО. Полная дезинформация, ложь, оскорбления, увольнения сотрудников, кого-то ставят на колени, вводят САНКЦИИ, комиссию — это все приводит к хаусу, плохому.Вот это вся история Херсонской Новой Линий гнусная, кругом грязь, ложь, обман. Да, и вот в этом говне МЫ КРАЙНИЕ РУССКИЙ НАРОД РУССКИЙ — ПОКУПАТЕЛЬ, СОТРУДНИК, СТАЖЕР и ПРОДАВЕЦ — КОНСУЛЬТАНТ.
2015-06-14 21:59 ирка анонимка, г. Днепропетровск
Пытаюсь найти
В этом маркете норма увольнять нормальных людей а всякие Зойки Ткачи Виталики Ленки и всякая шваль работает потому что боятся.Одним словом бездельники бля
2015-06-04 19:20 Аноним, г. Днепропетровск
на троечку
Сегодня пришла на работу, и расстроилась, зачем было увольнять человека, после общения с которым , работать еще хотелось в этом не очень перспективном в последние 2 года магазине, такая положительная энергетика полная оптимизма от него шла, поднимал настроение в течении всей смены. в техотделе работал, Леня.
2015-05-15 02:05 эдуард, г. Днепропетровск
Дорогая работница из Херсона ты ещё у нас в маркете не была у нас Зойка со своими прихвостнями целой чумы стоят не знаю куда смотрит начальник.