Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Отзывы о компании     Новая Линия Всего отзывов: 129

2019-10-22 15:12 Аноним, г. Ужгород
____
если вы собрались устраиваться в новую линию то вы делаете большую ошибку. Я проработал больше пол года продавцом , это каторга. Берут на работу как на 8 час. а бывало заставляли находиться на работе по 13 час.Зарплату обещают одну , а в итоге меньше. Отношение к продавцу там как к псу, ты там и дворник и строитель и грущик, и всегда виноват. Я не знаю как я там выдержал это время, думал что то измениться но я ошибался.За это время я не нашел плюсов одни минуса.Я работал на многих организациях но…>>
2018-03-07 11:38 Соискатель, г. Днепропетровск
Ничего сказать не могу, т. к. в отделе кадров сидит некомпетентности сотрудник.
Отправила резюме на вакансию Администратор отдела информации. Мой опыт работы администратором составляет более 10 лет. Перезвонили, сказали что могут предложить только должность продавца. Требования к вакансии: опыт работы не обязателен. Анастасия, Вы дура! ! !
2017-06-12 20:28 Аноним, г. Львов
Немає
Компанія гів** , типу підняли зарплати, зразу ж завалили планами про втм(hausmark, expert, wind wild) , це товари які під замовлення но виробляються і з ним мають найбільший прибуток, хоч товар ніякий і собівартість 20-30% від ціни. За мертвий товар, крадіжки стягується з працівників, охорона взагалі працює по 300 годин в місяць, продавці 200, літом кондиціонери не включають, жара не вингсна, зимою дубар, не раджу нікому, сам дарма витратив купу нервів і сил
2016-12-21 11:48 Удивлён, г. Киев
Вышла газета "Низькоцін".
В газете, которую разрабатывали и утверждали не один человек, допущены ошибки. А точнее показана халатность и бестолковость сотрудников. Например, Блендер - старая цена 1999 грн, новая 999 грн, скидка -25% (? ). Мясорубка - старая цена 1333 грн, новая 1799 грн при скидке в 10%. Интересно, сколько на макете утверждающих подписей. Работают курицы с дипломами по маркетингу и рекламе.
2016-11-30 17:27 111, г. Киев
нормальный коллектив, в отделе, где работал. Не стучат, помогают со сборкой плитки. Внутри магаза было тепло и выдавали форму. рад что ушел.
как раб отмечаешься везде, куда не выходишь писать, какать, курить, в кадры, обискивают охранник. Очень не добросовестный начальник Мокин Сергей, особо ничего не делал на работе, НО отбирал выходные, которые тебе положены по закону. он пил кофе, чай постоянно и мог уходить, когда захочет, конечно, у него брат - директор магаза! директор Санковский и закрывал на все глаза.
2016-10-28 10:04 Сергей Вастик, г. Днепропетровск
Зойку выгнали ура ура ура .Спасибо директору , что услышал людей, весь маркет радуется .Небеса нас услышали .
Но в маркете , ещё остался гнилой вор Ткаченко , которого вместе с Зиной на свалку пора.
2016-06-25 13:53 Аноним, г. Киев
положительных сторон нет в этой компании! ! !
После того как в НЛ пришел Эпицентр, компания стала гнилой! Сотрудников не ценят абсолютно, уволить могут без объяснений! У директора все дыбилы и говно, по его словам.На некоторые должности берет знакомых, ценой увольнения других сотрудников.Зарплату режут, работаешь на износ, офис и директора Гавно! ! ! выкупили НЛ чтоб просто всех уничтожить! ! ! Не ходите люди в НЛ и Эпицентр работать!
2016-06-13 12:00 Костантин Овечкин, г. Одесса
положительное, что отказался и не устроился, так как нашёл отзыв в интернете на форуме! http://forumodessa.com/showthread.php? t=585
пройдись по магазину, описанное на форуме подтвердилось! бардак он и в новой линии бардак!
2016-06-06 17:18 Филя Рашпиль, г. Херсон
хотел написать, что в этой компании прохладно летом и тепло зимой, но даже и этого не все всегда почувствуешь.
Это просто пи..дец. Такого лохотрона еще не встречал в своей жизни. Пробовать конечно всегда нужно и рисковать, но не здесь. Карты мечены, игра не честная, стандарты идиотские, а начальство расп..здяи! ! ! !
2016-05-18 23:23 Алик, г. Запорожье
Симпотичные касиршы
в начале расказывают о том, что ставка 2500 и премий хз сколько, чуть ли не директором будешь через месяц. по факту узнаешь только от левых людей что ставка 2300, аванс 550 грн с 20-26 число каждого месяца. Самый прикол что ты даже как бы невьебывал, говорят что ты не работаешь (ну это смотря какой отдел). Любят акты писать за всякую херню, особенно первый месяц, охрана отыгруется на молодых ради премий.всем на тебя похуй, а ты должен все терпеть ибо это "Европейская компания". Премии любят уменьшать,…>>