Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Севастополь, Симферополь, Ужгород, Харьков, Херсон

Отзывы о компании     « Новая Линия »Всего отзывов: 129

2016-11-30 17:27 Автор: 111, г. Киев
нормальный коллектив, в отделе, где работал. Не стучат, помогают со сборкой плитки. Внутри магаза было тепло и выдавали форму. рад что ушел.
как раб отмечаешься везде, куда не выходишь писать, какать, курить, в кадры, обискивают охранник. Очень не добросовестный начальник Мокин Сергей, особо ничего не делал на работе, НО отбирал выходные, которые тебе положены по закону. он пил кофе, чай постоянно и мог уходить, когда захочет, конечно, у него брат - директор магаза! директор Санковский и закрывал на все глаза.
2016-10-28 10:04 Автор: Сергей Вастик, г. Днепропетровск
Зойку выгнали ура ура ура .Спасибо директору , что услышал людей, весь маркет радуется .Небеса нас услышали .
Но в маркете , ещё остался гнилой вор Ткаченко , которого вместе с Зиной на свалку пора.
2016-08-12 15:36 Автор: Аноним Аноним, г. Кременчуг
ИХ нет.
В последнее время из компании бегут начальники, продавцы, промоутеры и весь остальной персонал.Все потому что директор и его шайка запустили фашистскую (у меня других слов нет) систему правления маркетом. Рабочих ни за что не считают.Увольняют классных специалистов , они уходят к конкурентам, соответственно продажи падают зарплата маленькая , работать никто не хочет. Я не рекомендую туда идти на работу .Лучше сохраните свои нервы и…>>
2016-06-25 13:53 Автор: Аноним, г. Киев
положительных сторон нет в этой компании! ! !
После того как в НЛ пришел Эпицентр, компания стала гнилой! Сотрудников не ценят абсолютно, уволить могут без объяснений! У директора все дыбилы и говно, по его словам.На некоторые должности берет знакомых, ценой увольнения других сотрудников.Зарплату режут, работаешь на износ, офис и директора Гавно! ! ! выкупили НЛ чтоб просто всех уничтожить! ! ! Не ходите люди в НЛ и Эпицентр работать!
2016-06-13 12:00 Автор: Костантин Овечкин, г. Одесса
положительное, что отказался и не устроился, так как нашёл отзыв в интернете на форуме! http://forumodessa.com/showthread.php? t=585
пройдись по магазину, описанное на форуме подтвердилось! бардак он и в новой линии бардак!
2016-06-06 17:18 Автор: Филя Рашпиль, г. Херсон
хотел написать, что в этой компании прохладно летом и тепло зимой, но даже и этого не все всегда почувствуешь.
Это просто пи..дец. Такого лохотрона еще не встречал в своей жизни. Пробовать конечно всегда нужно и рисковать, но не здесь. Карты мечены, игра не честная, стандарты идиотские, а начальство расп..здяи! ! ! !
2016-05-18 23:23 Автор: Алик, г. Запорожье
Симпотичные касиршы
в начале расказывают о том, что ставка 2500 и премий хз сколько, чуть ли не директором будешь через месяц. по факту узнаешь только от левых людей что ставка 2300, аванс 550 грн с 20-26 число каждого месяца. Самый прикол что ты даже как бы невьебывал, говорят что ты не работаешь (ну это смотря какой отдел). Любят акты писать за всякую херню, особенно первый месяц, охрана отыгруется на молодых ради премий.всем на тебя похуй, а ты должен все терпеть…>>
2016-02-18 23:51 Автор: Аноним, г. Херсон
везде есть хорошие люди
Компания ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ , не может обеспечить даже моющими средствами для посуду, не говорю уже о парковках для великов(которые воруют у сотрудников) работаешь кем угодно и грузчиком и строителем и продавцом, а зарплату платят мизерную за ту работу которую надо выполнять, руководство в лице директора преследует только свои интересы, а на людей внимания обращать не надо! !
2016-02-13 20:11 Автор: Василий, г. Севастополь
Отсутствуют
Гимно.
2016-01-07 00:43 Автор: Аноним, г. Киев
Были положительные стороны до прихода некоторых придурков из Эпицентра.
Есть на НЛ2 Бальзака 65/1 такой придурок Панченко Сергей , который свою жопу , в случае когда натворил косяков прикрывается сотрудниками . Это чудо в лице коммерческого директора делает подставы для увольнения сотрудников. Директору маркета НЛ-2 Санковскому И.М. Бесполезно что-то обьяснять , если ты даже прав в данной ситуации то тебя никто не хочет слышать. Такое впечатление что на новую линию слили весь сброд , который эпицентру не…>>