Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Отзывы о компании     Новая Линия Всего отзывов: 13

2016-06-13 12:00 Костантин Овечкин, г. Одесса
положительное, что отказался и не устроился, так как нашёл отзыв в интернете на форуме! http://forumodessa.com/showthread.php? t=585
пройдись по магазину, описанное на форуме подтвердилось! бардак он и в новой линии бардак!
2015-02-23 16:04 Юлия Прямтакиназовудада, г. Одесса
нет его и быть не может
Позвали на собеседование на должность "Менеджер по персоналу". Во-первых, даже не в офис, а за столик возле Макдональдса. То есть в этом привокзальном шуме на улице , под запах жареной карчтошки мы должны деловое сотрудничество обсуждать. Второе- девочка даже не глядла мое резюме, я мчалась на другой конец города, чтобы услышать от нее, что у них харплата (! ) 1500 гривней ( или что-то около того), при том что енбше Х000 баксов я тогда даже не рассматривалаа. Пиздец, товарищи. Я чуть не…>>
2014-05-05 22:10 катя, г. Одесса
Гнилая конторка. грамотные специалисты им не нужны, набирают стадо безмолвных овец.
2014-03-18 15:20 Енокентий Смоктуновский, г. Одесса
В процессе поиска работы.
Заставляют идти в отпуск за свой счет, как будто з/п итак большая, а переработки и ночные смены не оплачиваются, особенно когда идут перестановки. Сократили количество выходных. Лучше было когда 3 через 3 дня работали, тогда более менее понятно все было.
2014-02-13 10:46 Аноним, г. Одесса
Отрицательный опыт, тоже опыт!
Не ходите туда, потеряете время, а денег не заработаете. Еще вам будут пудрить мозги что так и должно быть.
2013-08-15 16:31 ольга, г. Одесса
Я надеюсь "Новая линия" реагирует на отзывы, но я все равно буду писать не только сюда, законы я знаю! При поступлении к нимна работу, назвали уровень зарплаты водителя доставки порядка от 3000-4000грн., муж отработал 7 рабочих смен по 13 часов(что не соответствует нормам для данной профессии) и принес зарплату 700 (СЕМЬСОТ) гривен, т.е. 100грн смена, ну как? ? ? В отделе кадров, после претензии, высказанной им, представившись, кто я, мне ответили, что это не отдел кадров, а Папа Римский,…>>
2013-07-18 19:56 Аноним, г. Одесса
раньше они были
ввели новую мотивацию , если раньше зарплата была хоть немного стабильной, то сейчас можно заработать голую ставку, а она 1134 грн., плюс тайные покупатели, до нового директора штрафы были маленькие, с теперешним пидором 500-1000 грн штрафа в порядке вещей, отношение руководства стало ужасным, не вздумайте идти сюда работать.
2013-07-13 13:46 Олег, г. Одесса
полный срач
Ввели новую мотивацию, наобещали золотые горы за выполнение плана, а вот за невыполнение умолчали, как оказалось 300 грн в день заработал, а на следующий план не выполнил и сняли150, вот такая арифметика . Начальство относится к подчиненным , как к пустому месту. Вы для них никто. Так что не вздумайте идти туда на работу, если не хотите унижений и маленькой зарплаты
2013-07-10 21:27 Александр Лозовик, г. Одесса
таких нет
в данной сфере нужно быть подхалимом и жополизом. Кинули на деньги. Сейчас буду судиться с ними.Никому не советую сюда идти, если конечно не хотите такой же экшен
2013-06-29 22:15 Аноним, г. Одесса
положительные моменты? ха..
Интересно кем надо пригрозить , что б работники не перерабатывали своё время.? ! ! Ммм.. хорошее замечание.. Значить работать сверх нормы-за бесплатно, во благо какой идеи? Ну что ж будем бороться , уважаемый гнилой отдел персонала, и директора..)