Сфера деятельности:  Торговля

Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Отзывы о компании     Новая Линия Всего отзывов: 2

2017-06-12 20:28 Аноним, г. Львов
Немає
Компанія гів** , типу підняли зарплати, зразу ж завалили планами про втм(hausmark, expert, wind wild) , це товари які під замовлення но виробляються і з ним мають найбільший прибуток, хоч товар ніякий і собівартість 20-30% від ціни. За мертвий товар, крадіжки стягується з працівників, охорона взагалі працює по 300 годин в місяць, продавці 200, літом кондиціонери не включають, жара не вингсна, зимою дубар, не раджу нікому, сам дарма витратив купу нервів і сил
2012-03-11 13:28 Аноним, г. Львов
Очень удобный график работы (три дня работаеш, три дня выходной) На этом положительные стороны компании резко заканчиваются.... Обещают при приеме на работу намного больше.
Если вы ищите хорошую зарплату, работа на Н.Л. не для вас, Максимум это 2500грн и то, если не найдут за что "оштрафовать". А это у них самый проверенный способ получения прибыли. Виновный просто назначается и никакие оргументы для оправдания не проходят, даже, если вас в этот день не было на работе... Карьерный рост - забудьте! ! ! Если вы конечно не прирожденный стукач и у вас нет обширного опыта по хитросплетению интриг. У хорошего, честного продавца, пиком карьерного роста будет место…>>