Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Отзывы о компании     Новая Линия Всего отзывов: 13

2018-03-07 11:38 Соискатель, г. Днепропетровск
Ничего сказать не могу, т. к. в отделе кадров сидит некомпетентности сотрудник.
Отправила резюме на вакансию Администратор отдела информации. Мой опыт работы администратором составляет более 10 лет. Перезвонили, сказали что могут предложить только должность продавца. Требования к вакансии: опыт работы не обязателен. Анастасия, Вы дура! ! !
2016-10-28 10:04 Сергей Вастик, г. Днепропетровск
Зойку выгнали ура ура ура .Спасибо директору , что услышал людей, весь маркет радуется .Небеса нас услышали .
Но в маркете , ещё остался гнилой вор Ткаченко , которого вместе с Зиной на свалку пора.
2015-12-29 22:11 костя, г. Днепропетровск
Попытки эпицентра заставить работать бездельников
Директор Скавинский не видит воровства со стороны коммерческих два мерзавца пудрят мозг если их уволить то и работа пойдет
2015-06-14 21:59 ирка анонимка, г. Днепропетровск
Пытаюсь найти
В этом маркете норма увольнять нормальных людей а всякие Зойки Ткачи Виталики Ленки и всякая шваль работает потому что боятся.Одним словом бездельники бля
2015-06-04 19:20 Аноним, г. Днепропетровск
на троечку
Сегодня пришла на работу, и расстроилась, зачем было увольнять человека, после общения с которым , работать еще хотелось в этом не очень перспективном в последние 2 года магазине, такая положительная энергетика полная оптимизма от него шла, поднимал настроение в течении всей смены. в техотделе работал, Леня.
2015-05-15 02:05 эдуард, г. Днепропетровск
Дорогая работница из Херсона ты ещё у нас в маркете не была у нас Зойка со своими прихвостнями целой чумы стоят не знаю куда смотрит начальник.
2015-03-30 13:50 Беня, г. Днепропетровск
Дорогой соискатель вы ещё с коммерческими директорами не общались это полный улет а изюминка маркета Зойка и Ленка и её шайка лизунов
2015-03-26 21:09 соискатель, г. Днепропетровск
чистый воздух -- напердеть не успели сцукки
19/03 написал анкету на продавца консультанта, поприсили подождать 20 минут - сказали что вызовут. Не вызвали, за то 25/03 в 17-02 с номера телефона 0504497400 позвонили мне и пригласили на собеседование 26/03 на 10-00. 26/03 я пришёл к менеджеру по персоналу в 9-50, а принять меня соизволили аж в 10-45, при том что кадровик без умолку трещала по телефону . На самом собеседовании в моральном плане был вывернут наизнанку до мозга костей - -а какие ваши сильные стороны -а какие ваши слабые стороны -а…>>
2015-02-19 15:34 ирина бреус, г. Днепропетровск
Хороший коллектив если бы не Зоя и Лена с любовником ткаченко
Работала не долго из за плохого начальника Елены чёрной которая спит с комерческим директором Ткаченко который прикрывает её зад Музиля и глаза Скавинскому ещё взяли на работу тварь на химию зину Потлотюк
2013-10-12 09:53 Аноним, г. Днепропетровск
хороший магазин, хороший коллектив, все зависит от тебя самого, если ты как человек гавно, то к тебе так и относятся!
да зарплата конечно кусается, и много ненужных так скажем требований от кассира, я надеюсь с новым начальством что то изменится. Нет стимула держать работников новой линии.