Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Отзывы о компании     Новая Линия Всего отзывов: 16

2016-06-06 17:18 Филя Рашпиль, г. Херсон
хотел написать, что в этой компании прохладно летом и тепло зимой, но даже и этого не все всегда почувствуешь.
Это просто пи..дец. Такого лохотрона еще не встречал в своей жизни. Пробовать конечно всегда нужно и рисковать, но не здесь. Карты мечены, игра не честная, стандарты идиотские, а начальство расп..здяи! ! ! !
2016-02-18 23:51 Аноним, г. Херсон
везде есть хорошие люди
Компания ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ , не может обеспечить даже моющими средствами для посуду, не говорю уже о парковках для великов(которые воруют у сотрудников) работаешь кем угодно и грузчиком и строителем и продавцом, а зарплату платят мизерную за ту работу которую надо выполнять, руководство в лице директора преследует только свои интересы, а на людей внимания обращать не надо! !
Есть что-то хорошее.
Обеды маленькие, ктото ходит курить по 10 раз а ктото и в воды выпить не может, которую кстати убрали, а поставили говно фильтры, которые не меняют даже! Туалеты для рабочих вообще отдельная история, постоянно в говне потому что они даже не смывают.В сб работают одни идиоты которые н даже разговаривать нормально не могут.Постоянно что то требуют чтото меняют лишь бы дать меньше зарплаты.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Херсон
Так ! 60 отдел красавчики всей банде по бокалу ПИВА.
Сжечь Херсонскую Новую Линию вместе с этим Меркиндалем — мудачком чертовым -ну сколько же можно терпеть это ГОВНО. Полная дезинформация, ложь, оскорбления, увольнения сотрудников, кого-то ставят на колени, вводят САНКЦИИ, комиссию — это все приводит к хаусу, плохому.Вот это вся история Херсонской Новой Линий гнусная, кругом грязь, ложь, обман. Да, и вот в этом говне МЫ КРАЙНИЕ РУССКИЙ НАРОД РУССКИЙ — ПОКУПАТЕЛЬ, СОТРУДНИК, СТАЖЕР и ПРОДАВЕЦ — КОНСУЛЬТАНТ.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Херсон
Так ! хороший и дружный коллектив ребята так держать. Отдел № 60 - покрытия для пола и плитка.
Меркиндаль — придурок, посмотрите на его лицо — шизоид, посмотрите сумасшедший больной человек, любой психиатр скажет сумасшедший. Меркиндаль — придурок по смотрите на его лицо, любой сотрудник, начальник и зам.начальника — работник скажет сумасшедший ублюдок и дебил. Продавцов, стажеров, ни какого уважения и ни кого не уважает и даже самые, самые лучшие РУССКИЕ строй. магазины СТРОЙ-КА и 33 квадратных метра русского и украинского города Херсон не уважает, ублюдок и сидит там этот Меркиндаль…>>
2015-05-13 17:10 Работница, г. Херсон
Привет! работаю почти два года... Как вообще можно ставить за условия о работе только одну звездочку? Ежедневная уборка, везде кондиционеры, столовая с "полным фаршем"..А туалет, как дома (и это , между прочим, немаловажно! ! ! ) Кто-то на рынке стоял в дождь, снег, солнцепёк, при минус 20 и плюс 40? ? Если нет- вперёд, там условия-сказка...... Ну а если тебе не дано быть директором, а ты провтыкал что-то, то понятно, что тот самый директор тебя и ругает..И мне попадало..но по-человечески,…>>
магазин находится на окраине города.. С осени до весны выходим с работы и за пределами магазина- темень, страшно... Охраны, до фига и , кажется , она ничего не делает. Когда выходишь с магазина , они тебя осматривают, сумки проверяют, а кто ПРОВЕРЯЕТ ИХ? ? ?
2015-05-07 23:25 продавец, г. Херсон
Есть хорошие люди но очень мало!
Директор Бондарь настоящая сука а комерс его шестерка которая жопу лижет! Сб одни суки не хуя не работают что хотят то и творят фильмы смотрят ногти красят! начальники жопа лизы! ! ! Кто лижет тот и хороший! одним словом шарашкина контора ! ! не кому не советую там работать! обещают одно а по факту совсем другое! ! ! закрыли бы поскорей! ! !
2015-01-20 18:04 Джон, г. Херсон
Директор, Олег Бондарь, вечно пьяный и весёлый! То на батуте прыгает, то сотрудниц лапает при всех. Прикольный чувак!
всё время заставляли работать...
2014-06-12 21:05 Аноним, г. Херсон
оф. оформление, белая з/п
отношения как к рабам, переработки не оплачиваются, обед 30мин, особо приближенные к начальству ходят на 15ти минутки, остальным нельзя. Людей мало, соответственно маленькие продажи, Регулярные перестановки, мозгоеб начальства. В общем не советую идти работать в НЛ14, если уж сильно припекло лучше в эпицентр, все тоже самое, только зп выше А если все таки решите идти в НЛ работать, то поговорите с каждым начальником отдела, уже по этому можно зделать первые выводы, также посмотрите…>>
2013-07-30 23:38 аноним, г. Херсон
новый директор нл херсон настолько тупой, что до сих пор не одупляется где он находится и что входит в его обязаннность, целыми днями тыняется без дела по магазину и лепит умный вид. хотя дупей не рубит ни в планограммах ни в товаре в магазине срач, все валяется , везде грязь! ! ! ! ! ! ! при карпове и печкурове такого не было! ! вышестоящее руководство могло найти кого-то поадекватнее на эту должность