Отзыв о компании Новая Линия
Добавлен: 01:23 21.06.2013

Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Дата начала работы: Февраль 2007
Дата увольнения: Декабрь 2010

Сказать нечего

Я с тобой полностью согласен по поводу семейства Хрущев (это так мы называли их в НЛ-6,в Борисполе) это еще та семейка!!!!!Увольняю всех на лево и на право,орет как порося недорезаное а Хрещинючка- это администратор зала бегает и заглядывает в каждую дырку как сорока в мерэлый х...й,чтобы никто не стоял а пахали во благо родины.Ставит людей в нечто,на персонал старше ее в два раза обращается на "ты" а ее нужно называть на "вы".Директор Хрущь ходит под каблуком жены,что она скажет то он и делает.Я там проработал 4 года с первого дня открытия магазина,за время моей работы поменялось около 5-6 директоров,были всякие но восновном нормальные.А это бывший мент а ментов как правило бывших не бывает,сука редкостная.Каждое утро собрание начинается с того что "вы пи...сы,ган...ны,не хотите продавать,стоите шаритесь ну и т.д.Так что работать там не советую.А да забыл рассказать,свет экономят,летом жара потому что кондеры работают % на 20-30,в зале 26-27 градусов.Зимой заставляют в приказном порядке чистить снег.Работал с 8-00 до 21-00 с обедом 30 мин и не минутой больше а если опоздал с обеда то как минимум 50 грн "подарок" с зарплаты.Правда перикуры раз в три часа 5 мин.Охрана половина даунов это без приувеличиванмеия.90% менеджерского состава не имеют к управлению персонала ни малейшего отношения:бывшие менты,военные,свинопасы и родственнички . Вообщем писать можно много но я думаю суть понятна что это за кантора!!!!!