Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Отзывы о компании     эр-телеком Всего отзывов: 82

2012-12-30 02:19 Василий, г. Пермь
Пратически нету. Возможность набраться опыта, получить стаж для переходя в другую компанию (средний стаж работы в компании сотрудника около года).
Постоянные добровольно-принудительные неоплачиваемые переработки. У технических специалистов сфера ответственности не соизмеримая с оплатой труда. Тяжелое положение компании (невыплата премий всем сотрудника компании в ноябре 2012). Не состоятельный топ-менеджмент, не берущий на себя ответственность за свои действия. Кредо компании - выехать не на компетентности сотрудников, а на голом энтузиазме постоянно набираемых молодых специалистов.
2012-12-28 21:19 Наталья, г. Пермь
Федеральная компания с отличной "корпоративной культурой". Коллектив великолепный, все молодые, веселые, общительные, друг другу помогают. Карьерный рост обеспечен, если есть амбиции и желание. Соц. пакет, белая зарплата...Всё как надо! ! !
Отрицательной стороной наверно является то, что очень много нововведений и изменений. У кого с адаптацией проблемы, будет тяжело.
2012-12-17 18:59 Андрей, г. Санкт-Петербург
Начну с увольнения: век бы там работал, но, к сожалению, в силу семейных обстоятельств пришлось оставить славный город Петербург и на некоторое время вернуться домой до хаты. Пришел на должность техника по подключениям, с нее же и ушел. Скажу сразу, что максимальная заявленная зарплата была далеко не каждый раз: по сути, подключить необходимое количество абонентов можно, но надо, чтобы они были. А народ из других подразделений успевает их нам поставлять не всегда. Но, тем не менее, весьма…>>
Задержки по зарплате были пару раз, но несерьезные - на два-три дня. Ну и частенько бывало что рабочий день затягивался. Но тут как бы каждый сам решает.
2012-11-26 05:44 Андрей, г. Иркутск
Плюсов мало, но они есть.Например, компания довольно демократична.Руководство филиала вполне корректно и адекватно общается с подчиненными.Эмоциональный климат вполне нормальный.Еще один плюс - это официальное трудоустройство.Зарплата, правда, низкая, но никакой серой бухгалтерии.
Поработал и уволился по причине низкого заработка.Обещали одно, а на выходе осталась обрезанная з/п, которая, за вычетом расходов на бензин отбила всякое желание быть частью этой шарашкиной конторы.Помимо низкого заработка могу добавить, что если у вас должность, к примеру, бригадира (как у меня) это еще означает, что вам предстоит работать за кого-то еще.У меня, к примеру, на участке не было кладовщика, что повлекло за собой неразбериху с материалами техников.Доводилось также отвозить деньги…>>
2012-11-12 21:45 Василий, г. Санкт-Петербург
Первое официальное место работы. И как с первой любовью - все остальные сравниваешь с ней. Пришёл на низшую позицию, получил повышение до манагера. Доверие руководства пришлось заслужить. Опыт работы неоценимый. З\п вовремя. Ввиду занимаемой позиции, взаимодействовал практически со всеми отделами (кроме персонала) Главным плюсом считаю реально адекватное и профессиональное руководство. Весь топ-менеджмент. + действует правило: "если сотрудник не справляется со своими обязанностями, виноват - его руководитель".…>>
1.Если вы ленивый, вам тут делать нечего. 2. В связи с бешенными темпами, мат считается нормой делового общения. Но порой действительно по-другому не скажешь. 3. Огромных денег не заработать. Личного водителя не дадут. Виллу не купишь. Вполне нормальный по меркам СПб оклад.
2012-11-05 23:16 Алекс, г. Санкт-Петербург
Работал мой брат, и после его рассказов об этой компании сам надумываю пойти на собеседование. У их очень хорошие зарплаты, коллектив веселый и отзывчивый. Соц пакет хороший. Еще и множество бонусов. Жаль не могу рассказать иначе брат разозлится.
Очень много работы.
2012-11-05 19:29 Федя, г. Санкт-Петербург
Как тут верно написали - в компании, которая рвется в лидеры рынка, работать хорошо. Они понимают, что сейчас им нужны лучшие, и потому зарплаты значительно повыше тех, что сложились на рынке. Задержек нет, премии регулярно. Хорошая атмосфера, приятный коллектив. Продолжаю работать, все очень нравится. Стаж в компании - 1, 5 года.
Чтобы получать эти деньги - надо работать.)) Платят их не за красивые глаза.
2012-11-01 16:49 Юрий, г. Санкт-Петербург
Кто когда-либо работал в крупных компаниях, претендующих на лидерство, уже наверняка прекрасно себе представляет, о чем речь. Это такая вкусная пилюля, которая только со временем тебя отпускает - все друг другу улыбаются, помогают, учат и вообще олицетворяют собой понятие "корпоративная культура". Дополнительные плюсы - зарплату не задерживают, на выходных не дергают, с соцпакетом все нормально, зарплата белая, премия.
Из минусов назову, пожалуй, недостаток своей должности - на техников традиционно вешают всех собак - зона ответственности не соответствует оплате. Кроме того, вероятность получения премии зависит главным образом не от меня, а от продажника.
2012-10-02 02:40 Владислав, г. Санкт-Петербург
Мне показалось, весьма вменяемые люди. На собеседовании разные забавные задачки задавали, иногда непростые. Типа, сколько раз нужно открыть дверь, чтобы определить, к какому прибору тянется провод:) ну и т. п. Кажется, остались друг другом довольны - но тут мне как раз друзья предложили хорошую службу совсем в другой области. А жаль, было бы интересно - девушка на собеседовании впечатлила. Не внешне, конечно (хотя и не без этого тоже), а способностью внятно беседовать и эрудицией.
Не успел их набраться:(
2012-10-01 17:23 Александр, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, отработал в ней 10 месяцев, и ушел только потому, что предложили место с повышением. На новом месте работы, к сожалению, ни такого дружного коллектива, ни такого разумного начальства нет. Я не жалею, по жизни необходимо идти вперед, но про Эр-телеком у меня остались самые теплые воспоминания. Мне там очень нравилась позиция руководства, которое не наезжало на работников, когда у тех что-то не получалось, а пыталось их тянуть вперед, объяснять, учить. Сегодня это не…>>
Не обходилось, конечно, без разнообразных тупизмов и пр., но где их нет. В Дом.ру их все-таки минимальное количество, мне есть с чем сравнить.