Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Отзывы о компании     эр-телеком Всего отзывов: 2

2013-12-11 16:03 Черноус, г. Челябинск
Проработал год, потом ушел на более высокую зп в другую организацию. Работа сильно не впечатлила, но и ничего негативного сказать не могу. Просто каждодневная офисная рутина с периодическими авралами. Работать там комфортно, если бы не деньги, которые мне предложили в другом месте, наверное остался бы.
Монтажники и телефонные барышни частенько портят репутацию компании - тупят напропалую. Все их косяки приходится разгребать тем, кто выше.
2013-12-08 11:15 Аноним, г. Челябинск
Интересная и творческая работа с достойной зарплатой. На этом всё положительное заканчивается
Наплевательское и бессовестное отношение к сотрудникам. Постоянные так называемые "оптимизации штата" - ежегодно проводимые мероприятия по массовому выбрасыванию на улицу 80% персонала, не взирая на опыт, квалификацию и достижения. Не соблюдение норм ТК при проведении этих "оптимизаций" (оргштатных мероприятий) - любыми путями заставляют писать заявление на увольнение по собственному либо по соглашению сторон. Директор филиала в Магнитогорске - аморфное существо, не имеющее ни совести, ни чести.…>>