Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Отзывы о компании     эр-телеком Всего отзывов: 4

2015-03-19 12:44 Виктор Иванов, г. Москва
Заработная плата выплачивается день в день. Молодой коллектив
дресс код, строгое выполнение ВТР
2015-02-10 13:01 Инкогнито, г. Москва
Коллектив хороший, люди общительные.Тренеру(Сергей) отдельное спасибо терпел и помогал.
Не понравилось то что не давали практики и судя по всему их директор не совсем дальновиден.А те кто Выше головы по должности, не умеют вкладывать в людей время и деньги.Неделю потерял на эти обучения.Уверен что за ту же неделю можно добиться лучшего а программа обучения ужаснейшая и унылая подходящая только для менеджеров.
2014-04-01 23:05 Специалист Центра Прода, г. Москва
Белая ЗП, но к 2014 Новому году настолько пожадничали, что даже деткам подарки не дали,
О их уима....1.Оклад мизерный, не поднимался с 2007г 2.Премия зависит от продаж, которых нет)))Цены на услуги в компании жутко завышены, 1020р за 100 Мбит, в то время как у РТК всего 400 за такую же скорость по оптике.Сами понимаете почему планы не выполняютс.3 Следовательно начальство постоянно дергает проверками.4 Само начальство меняется очень часто, их меняют Верха из Перьми.5."Залюбили обучениями" по 5 часов в свои выходнои (компания не оплачивает).Обучения ВНИМАНИЕ не по желанию а ОБЯЗАЛОВКА!…>>
2013-09-22 15:15 Евгений, г. Москва
Если не ленивец и готов впахивать, работать можно. Разгильдяев тут не терпят. Отношение к работникам нормальное, опять же, если работаешь нормально и не отлыниваешь. Впрочем, лентяи как-то быстро отсеиваются. За хорошую работу соответственно и получаешь нормально, платят тут хорошо, есть система дополнительных бонусов. Если есть желание, можно пойти на повышение, выучиться, тут на это смотрят очень доже положительно. Что еще сказать. В компании очень грамотная политика по отношению к работникам,…>>
Лично мне далековато добираться.