Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Отзывы о компании     эр-телеком Всего отзывов: 4

2015-05-27 17:11 Аноним, г. Тюмень
зп выплачивают во время.
во всем обманывают - на собеседовании говорили об окладе 23000+до 100%премии, в трудовом договоре (который подписывается после обучения недельного и сбора мед.справок за свой счет) оказалось уже 16, минус налоги - около 14000. в офисе +35 градусов! ! ! ! требуют детального отчета за каждый свой шаг. продавать продукт сложновасто из-за плохой репутации на рынке. штрафуют за все - за отток, за дебиторку, за несоблюдение кор.стиля (что сложно в +35 то) рук.отдела - Ксения. оштрафовала как…>>
2015-02-25 12:28 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-01-26 01:10 Zzz, г. Тюмень
Какое начальство такая и работа
НАУЧИТЕ НАчАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ ПРОВОДИТЬ СОБЕСЕДЫВАНИЕ А ТО ОН ВЕДЕТ СЕБя ОчЕНЬ ПО-ХАМСКИ , НА СОБЕСЕДЫВАНИЕ ПРИШЕЛ С КОФЕ , ТУТ ЖЕ ПЬЕТ ТУТ ЖЕ СОБЕСЕДУЕТ , Я чЕЛОВЕК НЕ БОГАТЫЙ И ОДЕВАЮСЬ КАК МОГУ ПО ВЗГЛЯДУ БЫЛО ПОНЯТНО ЧТО НЕ СВЕТИТ МНЕ РАБОТА , СТАЛ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ С УХМЫЛКОЙ , ОЧЕНЬ Было не приЯТНО. НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ..
2013-02-24 23:22 Аноним, г. Тюмень
МНого новых знакомст, большой коолектив, Много девушек красивых)
Работаю в данной компании... работаю 3 юю неделю. Должность Системный администратор офистой сети и АТС. Зп обещали 25 000 увижу ли я их незнаю. но уже сомневаюсь. График работы лажа. дергают в выходные. работаешь по удаленке из дому даже ночью. ОТ раБоты кони дохнут а я Безсмертный пони! ! ! вся мотивация .... Денег не ждите. с семьей попрощайтесь они вас будут видеть так редко как редко бы видели если бы вы сидели в Тюрьме. За перероботки ни кто не доплачивает. Использование своего транспорта…>>