Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Отзывы о компании     эр-телеком Всего отзывов: 82

2011-10-03 19:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший офис. Вежливый персонал. Умеют вежливо объяснить, что ты никто, звать тебя никак.
Не соблюдают ТК. Добровольно-принудительные переработки на постоянной основе без оплаты, в том числе и в выходные дни. К таким переработкам привлекаются и беременные женщины ( хотя их по ТК не имеют права привлекать к сверхурочным работам). Вообщем если вы готовы работать от зари до зари только за оклад, то вам туда. О работе по графику, который вам предлагают с 9 до 18 забудьте, как только переступаете порог Эр-Телекома и неважно, что у вас семья, дети. Главное чтобы Эр-Телеком процветал и…>>
2011-01-21 17:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Единственный положительный отзыв я могу сказать тому охраннику, что встречает людей и с терпением каждому указывает направление кабинета отдела кадров.
Пришла я на собеседование, на которое меня пригласила по телефону девушка с отдела по подбору персонала. Пришла и вижу, выходя с лифта сидит охранник, который так же выполняет справочную функцию для всех приходящих и указывает направление в отдел по подбору персоналу. Зашла я в кабинет а там порядка 10 девушек, у каждой свой стол, компьютер и место для посетителя, а посетителей настолько много, что и не протолкнуться. Я указала время на которое мне было назначено и меня попросили обождать…>>