Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Отзывы о компании     эр-телеком Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:23 Vitas Orentas, г. Нижний Новгород
Только-только попал в компанию, впечатления потрясающие! Если ты сонная муха - тебя никто там держать не будет. Активных и целеустремлённых поддерживают. Тренинги, совместная работа с клиентами, моделирование ситуаций. Сами смотрите: зачем держать лишнего человека на окладе, если он не приносит прибыли? Да ещё место занимает. Лучше платить в 2, в 3, в 5 раз больше тому, кто приносит прибыль. Бизнес есть бизнес. Люди отзывчивые! Помогают, учат. Хочешь учиться - тебя научат. Слушай, записывай,…>>
Пока просто не заметил. Хотя есть один. Сказали, что найти мне комп для работы проблемно, потому лучше принести ноут. Ноут я принёс, но жду, когда мне выделят настольник. И неопределёнка с рабочим местом. Поскольку я с ноутом, кочую от стола к столу. Хочу своё рабочее место, куда поставить всё необходимое и не прыгать с места на место. Полагаю, закрепившись в штате, получу это.
2014-08-04 15:02 Аноним, г. Нижний Новгород
приходящие тут же уходящие нормальные люди. если жопу лизать умеете приживетесь. не проявляйте инициативу, лучше вообще молчите! директорам не забывайте говорить как хорошо они выглядят и как здорово пошутили.
черт пойми кто сидит у руководства, уходят проходят. все время новые лица, текучка кадров. не успеваешь имена запоминать. у руководства сидят 20-25 летние девченки и мальчишки! за не имением лучшего посадили тех кто преданно смотрел руководству в глаза, а те и рады. стыдно стыдно такой большой организации иметь такую гниль внутри.
2014-05-28 11:37 Аноним, г. Нижний Новгород
Корпоративная культура на ВЫСОТЕ - с друг другом переспали ВСЕ Молодой дружный коллектив - который жрет друг друга изнутри! Зато праздники проводить умеют корпоративные...за счет сотрудников! Приходите работать - и получите неоценимый опыт, увидите различные психотипы и сломайте себе мозг!
Ужасная некомпетентность на руководящих постах! При предыдущем директоре филиала такого не было! Все кто был компетентен разбежались по другим компаниям, и правильно сделали. Работа не на качество, а на количество, лишь бы стать первыми, лишь бы премию получить. На Абонентов насрать глубоко, все равно лишь бы доподключали услги. Переработки ужасные которые не оплачиваются, работа в праздники и по выходным. И ты даже после этого будешь должен.
2014-03-28 16:17 Аноним, г. Нижний Новгород
---
Нормальные люди в этой компании долго не работают. Все уходят. А кто остается? Кто и как работает? Директор по корпоративному сектору работает одним только местом - своей половой щелью. Потому и работает. Никем не побрезгует. Гадюшник. Мужчины, добро пожаловать! ! !
2013-09-04 18:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Никаких положительных сторон
Ужасное местечко. Серпентарий. Все переспали друг с другом в этой секте. В итоге рушатся семьи, люди остаются без работы.
2013-05-15 15:39 марина смирнова, г. Нижний Новгород
00000000000000000
ужасная компания, туда приходишь все лживые, никто не говорит про работу а уж тем более про ЗП! непонятно сколько ты зарабатываешь вообще это никак невозможно рассчитать! ! ! ! Даже не тратьте время и на собеседование не ходите! ! !