Отзыв о компании эр-телеком
Добавлен: 16:49 01.11.2012
Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Кто когда-либо работал в крупных компаниях, претендующих на лидерство, уже наверняка прекрасно себе представляет, о чем речь. Это такая вкусная пилюля, которая только со временем тебя отпускает - все друг другу улыбаются, помогают, учат и вообще олицетворяют собой понятие "корпоративная культура". Дополнительные плюсы - зарплату не задерживают, на выходных не дергают, с соцпакетом все нормально, зарплата белая, премия.

Из минусов назову, пожалуй, недостаток своей должности - на техников традиционно вешают всех собак - зона ответственности не соответствует оплате. Кроме того, вероятность получения премии зависит главным образом не от меня, а от продажника.