Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Отзывы о компании     эр-телеком Всего отзывов: 1

2013-11-30 18:05 Аноним, г. Тверь
Директор приятный, позитивный человек, стремится быть ближе к сотрудникам. В отделе кадров приятный сплоченный коллектив и руководитель, которые всегда могут поддержать.
Устроилась в (как позиционируют ее руководители) молодую и перспективную компанию. Сразу же оказалось что обязанностей больше в несколько раз, чем оговаривалось при устройстве, но это ерунда, по сравнению с тем к какому руководителю я попала. На тот момент руководитель абон. отдела, теперь уже директор по сервису. Начнем с того, что с предыдущей компании (которая является конкурентом) ее поперли её же коллеги, путем сбора подписей. Но тут она нашла простор своей фантазии. Отношение к своим же…>>