Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Отзывы о компании     эр-телеком Всего отзывов: 1

2012-11-26 05:44 Андрей, г. Иркутск
Плюсов мало, но они есть.Например, компания довольно демократична.Руководство филиала вполне корректно и адекватно общается с подчиненными.Эмоциональный климат вполне нормальный.Еще один плюс - это официальное трудоустройство.Зарплата, правда, низкая, но никакой серой бухгалтерии.
Поработал и уволился по причине низкого заработка.Обещали одно, а на выходе осталась обрезанная з/п, которая, за вычетом расходов на бензин отбила всякое желание быть частью этой шарашкиной конторы.Помимо низкого заработка могу добавить, что если у вас должность, к примеру, бригадира (как у меня) это еще означает, что вам предстоит работать за кого-то еще.У меня, к примеру, на участке не было кладовщика, что повлекло за собой неразбериху с материалами техников.Доводилось также отвозить деньги…>>