Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Отзывы о компании     эр-телеком Всего отзывов: 82

2014-08-11 22:35 Евгения Обухова, г. Ижевск
Неуспела понять
Я не знаю о какой адекватности говорят люди но я была в шоке. Спокойно пригласили на собеседование, заполнила анкету...и тут наачалост собеседование...море провакационных вопросов которые мало имеют отношение к делу, хотя до этого видели мое резюме что опыта нет и в описании вакансии ясно написанно что опыт не требуется и проходит обучение. Вопросы были провакациооные ! ! ! ТАК И ПИШИТЕ ЧТО НАДО С ОПЫТОМ И БОЛЬШИМ СТАЖЕМ! ! ! только вот за 10 т.р по договору подряда врятли кто то придет( меня…>>
2014-08-04 15:02 Аноним, г. Нижний Новгород
приходящие тут же уходящие нормальные люди. если жопу лизать умеете приживетесь. не проявляйте инициативу, лучше вообще молчите! директорам не забывайте говорить как хорошо они выглядят и как здорово пошутили.
черт пойми кто сидит у руководства, уходят проходят. все время новые лица, текучка кадров. не успеваешь имена запоминать. у руководства сидят 20-25 летние девченки и мальчишки! за не имением лучшего посадили тех кто преданно смотрел руководству в глаза, а те и рады. стыдно стыдно такой большой организации иметь такую гниль внутри.
2014-06-12 01:33 Сотрудник Обманутый, г. Новосибирск
Нормальный технический директор.
Говорили при устройстве, СТАБИЛЬНО 10000р в мес минимум, + с заявок начисления. на деле получилось ~6т оклад + урезают 50% с заявок Зп и того 8т. Отношение к сотрудникам, как к половым тряпкам, помыл и выкинул, постоянные наезды и угрозы наказания за какие то выдуманные проступки. Собрания по плану даже в выходные дни к 8 утра обязательно или выговор с наказанием. Центры продаж которые должны сидеть в офисе и подключать только приходящих абонентов. коих очень мало, занимаются работой менеджеров…>>
2014-05-28 11:37 Аноним, г. Нижний Новгород
Корпоративная культура на ВЫСОТЕ - с друг другом переспали ВСЕ Молодой дружный коллектив - который жрет друг друга изнутри! Зато праздники проводить умеют корпоративные...за счет сотрудников! Приходите работать - и получите неоценимый опыт, увидите различные психотипы и сломайте себе мозг!
Ужасная некомпетентность на руководящих постах! При предыдущем директоре филиала такого не было! Все кто был компетентен разбежались по другим компаниям, и правильно сделали. Работа не на качество, а на количество, лишь бы стать первыми, лишь бы премию получить. На Абонентов насрать глубоко, все равно лишь бы доподключали услги. Переработки ужасные которые не оплачиваются, работа в праздники и по выходным. И ты даже после этого будешь должен.
2014-04-04 00:57 из Центра продаж Привет, г. Волгоград
Зп почти вовремя.Клевый Айтишники!
Цены услуг, Сервис, Руководители розничных продаж набирают новый персонал в точки оплаты по городу.Если вы молодой неопытный Раб, готовый работать за 10 тр 15 дней на точке, остальные днеи 8 ездить на собрания на тему"Почему не выполняются планы и как лучше приставать к людям в магазинах" то вам именно к компанию Домру прямиком в Центры Продаж! ! ! ! Не ведитесь на обещания в ОУПе по зарплате от 17тр и выше.Больше максимум 12тр вы не получите, но зато заработаете нервный тик))))
2014-04-01 23:05 Специалист Центра Прода, г. Москва
Белая ЗП, но к 2014 Новому году настолько пожадничали, что даже деткам подарки не дали,
О их уима....1.Оклад мизерный, не поднимался с 2007г 2.Премия зависит от продаж, которых нет)))Цены на услуги в компании жутко завышены, 1020р за 100 Мбит, в то время как у РТК всего 400 за такую же скорость по оптике.Сами понимаете почему планы не выполняютс.3 Следовательно начальство постоянно дергает проверками.4 Само начальство меняется очень часто, их меняют Верха из Перьми.5."Залюбили обучениями" по 5 часов в свои выходнои (компания не оплачивает).Обучения ВНИМАНИЕ не по желанию а ОБЯЗАЛОВКА!…>>
2014-03-28 16:17 Аноним, г. Нижний Новгород
---
Нормальные люди в этой компании долго не работают. Все уходят. А кто остается? Кто и как работает? Директор по корпоративному сектору работает одним только местом - своей половой щелью. Потому и работает. Никем не побрезгует. Гадюшник. Мужчины, добро пожаловать! ! !
2014-03-22 06:37 Виктор, г. Ростов-на-Дону
Зарплата без задержек
Коллектив офиса , техников подключения и техников сервиса за людей не считает (кода косяки-мы команда ! ) , когда (корпоративы даже не зовут). Когда пришел было нормально по зп , а с каждым месяцем меньше и меньше. Бригадиры приписывают твои заявки себе , кидают на премию. Постоянные недостачи по инвентаризации , платишь со своего кармана, разбираться ни кто е хочет. Тех диры меняються как носки, текучка страшная. Работа -пока не закончишь до 8-10 вечера. Ответственного за что либо ненайдешь ,…>>
2014-03-14 12:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
веселая работа, веселый коллектив, высокая зп, выше чем у конкурентов, и выше чем по рынку. На работу берут всех главное желание. Из за большой текучки есть возможность роста.
низшее и среднее звено работников это один мир, высшее и топы это другой. Оба мира работают автономно, часто высшее руководство абсолютно не владеет ситуацией, и меняет бизнес процессы просто так, абы что то поменять. сама работы продажника тяжелое дело, это просто собачий труд, текучка кадров огромная, но сильные остаются и зарабатывают.
2014-03-11 04:31 Аноним, г. Курск
Прекрасный, молодой, веселый коллектив в отделе продаж. Лояльное начальство. Множество тренингов. Гибкий график. Достойная оплата. Хорошая корпоративная культура. Приятные бонусы (хорошие премии при перевыполнении плана продаж, двойная оплата при работе в праздники). Приятный офис. Это было сезонной подработкой в студенческие годы. Для такого вида деятельности работа отлично подошла. "Пришел => попал под самый пик => заработал денег => ушел". К тому же там встретилось много замечательных…>>
Есть новая территория - ты в шоколаде. Нету - терпи, крутись. Ежедневная работа с негативом. Работа разъездного характера. Хочешь много получать - работай, т.к. нету окладной части, Платят только за договора. В большой семье ****** не щелкают. Нужно следить за тем, сколько ты заключил, отобразились ли договора в программе, а потом в твоей зарплатной ведомости. Болеть там и пропадать надолго нельзя. Ну это не в ваших интересах.