Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Отзывы о компании     эр-телеком Всего отзывов: 5

2016-04-15 22:47 Аноним, г. Ижевск
Был на собеседовании в Ижевске. На стенах компании фотографии улыбающихся людей. PR, что все хорошо. Объявления, что сотрудникам дают скидки на поездки на юг. Это понравилось.
Общение руководителя вроде бы отдела продаж произвело отрицательное впечатление. Отношение неадекватное и будто к рабам будущим. Предполагаю, на работе к сотрудникам относятся также .Не рекомендую по остаточному впечатлению эту компанию.
2016-01-26 15:06 Мама, г. Ижевск
Хороший супервайзер, зп вовремя
Лишний раз не выйти никуда, ни в туалет, ни чай попить, работала на 0, 75 ставки по 6 часов в день, без обеда! ! ! ! С двумя перерывами по 10 минут, интересно хорошо ли будет работать голодный сотрудник, перешла потом на 0, 5 ставки по 4 часа в день, тут только 1 перерыв. Постоянные завалы на линии , очень трудно высидеть дпде эти 4 часа, но пока работаю из за необходимости в данном графике, при устройстве на работу подразумевался график молодой мамы, но смены ставят и в праздничные официально…>>
2014-08-11 22:35 Евгения Обухова, г. Ижевск
Неуспела понять
Я не знаю о какой адекватности говорят люди но я была в шоке. Спокойно пригласили на собеседование, заполнила анкету...и тут наачалост собеседование...море провакационных вопросов которые мало имеют отношение к делу, хотя до этого видели мое резюме что опыта нет и в описании вакансии ясно написанно что опыт не требуется и проходит обучение. Вопросы были провакациооные ! ! ! ТАК И ПИШИТЕ ЧТО НАДО С ОПЫТОМ И БОЛЬШИМ СТАЖЕМ! ! ! только вот за 10 т.р по договору подряда врятли кто то придет( меня…>>
2013-03-21 00:27 Аноним, г. Ижевск
не нашла
нарушение норм трудового законодательства по всем статьям. за работу в ночные часы (с 22.00 до 06.00) не платят. За переработку не платят. Работаешь по одному графику, а в официальные органы предоставляют другой график. Обещали оклад - на деле часовая оплата. Премию могут не выплатить даже если все показатели в норме. Как рассчиталась - сразу подала в суд. Взыскала и премию и переработку.
2013-01-06 03:38 Владимир, г. Ижевск
зарплата
не устраивайтесь ни в коем случае! ! ! ! устроились - бегите! ! !