Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Отзывы о компании     эр-телеком Всего отзывов: 82

2014-02-10 14:14 Елена, г. Волгоград
1) Молодой, дружный коллектив 2)Полностью "белая" ЗП 3)Хороший офис 4)Понимающее руководство 5)Обучения по продукту и конкурентам
1)Постоянные переработки
2014-01-23 10:38 Аноним, г. Пермь
Личность выше профессионализма. Главное быть "в формате", а ваш профессионализм это не главное. Поддерживайте корпоративный дух, предано глядите на руководителя, не проявляйте инициативы, бесплатно работайте по выходным и будете отличным сотрудником.
Нарушение трудового законодательства (нет оплаты в выходные дни, в предпразничные дни работа до 18:00, а в табель заносят 17:00 и т.д.). Отсутствие роста ЗП. Некомпетентность многих руководителей. Профессионализм не главное. Рабочие места ужасны.
2013-12-11 16:03 Черноус, г. Челябинск
Проработал год, потом ушел на более высокую зп в другую организацию. Работа сильно не впечатлила, но и ничего негативного сказать не могу. Просто каждодневная офисная рутина с периодическими авралами. Работать там комфортно, если бы не деньги, которые мне предложили в другом месте, наверное остался бы.
Монтажники и телефонные барышни частенько портят репутацию компании - тупят напропалую. Все их косяки приходится разгребать тем, кто выше.
2013-12-08 11:15 Аноним, г. Челябинск
Интересная и творческая работа с достойной зарплатой. На этом всё положительное заканчивается
Наплевательское и бессовестное отношение к сотрудникам. Постоянные так называемые "оптимизации штата" - ежегодно проводимые мероприятия по массовому выбрасыванию на улицу 80% персонала, не взирая на опыт, квалификацию и достижения. Не соблюдение норм ТК при проведении этих "оптимизаций" (оргштатных мероприятий) - любыми путями заставляют писать заявление на увольнение по собственному либо по соглашению сторон. Директор филиала в Магнитогорске - аморфное существо, не имеющее ни совести, ни чести.…>>
2013-11-30 18:05 Аноним, г. Тверь
Директор приятный, позитивный человек, стремится быть ближе к сотрудникам. В отделе кадров приятный сплоченный коллектив и руководитель, которые всегда могут поддержать.
Устроилась в (как позиционируют ее руководители) молодую и перспективную компанию. Сразу же оказалось что обязанностей больше в несколько раз, чем оговаривалось при устройстве, но это ерунда, по сравнению с тем к какому руководителю я попала. На тот момент руководитель абон. отдела, теперь уже директор по сервису. Начнем с того, что с предыдущей компании (которая является конкурентом) ее поперли её же коллеги, путем сбора подписей. Но тут она нашла простор своей фантазии. Отношение к своим же…>>
2013-10-29 16:03 Ольга, г. Пермь
Работа в продажах и техподдержке подходит тем, кто только начинает свой профессиональный путь. Опыт работы не требуется. Проводят обучение, различные тренинги. Работа даст Вам огромный опыт общения с клиентами.Существует четкий бизнес-процесс взаимодействия со смежными службами. Планы высокие, их нужно выполнять - нужна усидчивость, настойчивость и стрессоустойчивость! Возможен карьерный рост, например из менеджера в супервайзеры, потом в руководителя направления.
Работа очень интенсивная, все звонки прослушиваются, за ошибки(фаталы) снижают премию, человеческий фактор не учитывается(с учетом того что городов больше 50, и везде условия разные).Рабочее место - кабинки, ряды из таких кабинок в большом зале. От наушников, сидячей работы, ора клиентов болит голова
2013-10-22 21:16 256696 56969, г. Самара
Люди, не тратьте время на эту компанию пожалейте свое время и нервы .В корпоративном секторе бардак, постоянная текучка кадров. Увольнять не увольняют, всяческими методами заставляют писать по "собственному" . Сотрудниками не дорожат совершенно. Заставляют врать клиентам, лишь бы их удержать. Отвратная "конторка" по всем статьям. Устроились бегите !
2013-09-27 03:45 Ирина, г. Пермь
Устроилась на работу "по знакомству" в юр.отдел, меня сразу предупредили, что работать придется очень много и что если я не готова, то идти не стоит. Но я пошла и работы реально много, но работа интересная и адекватное начальство, которое тратит свое время(кторого и так в обрез) и помогает в любой ситуации. Да и на зарплате все переработки приятно отражаются. Коллектив душевный, ребята общаются не только в курилке, правда я еще не очень хорошо со всеми знакома, но людей с жуткими тараканами…>>
Очень много работы и не самой легкой. Не очень удобный офис, либо еще не привыкла к нему, но как-то не очень уютно себя чувствую.
2013-09-22 15:42 Марина, г. Санкт-Петербург
Нормальное начальство, которое ценит людей. Хорошая зарплата (больше чем у конкурентов). Дружный коллектив, взаимопомощь.
Неадекват среди клиентов.
2013-09-22 15:15 Евгений, г. Москва
Если не ленивец и готов впахивать, работать можно. Разгильдяев тут не терпят. Отношение к работникам нормальное, опять же, если работаешь нормально и не отлыниваешь. Впрочем, лентяи как-то быстро отсеиваются. За хорошую работу соответственно и получаешь нормально, платят тут хорошо, есть система дополнительных бонусов. Если есть желание, можно пойти на повышение, выучиться, тут на это смотрят очень доже положительно. Что еще сказать. В компании очень грамотная политика по отношению к работникам,…>>
Лично мне далековато добираться.