Отзыв о компании эр-телеком
Добавлен: 18:59 17.12.2012
Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2012

Начну с увольнения: век бы там работал, но, к сожалению, в силу семейных обстоятельств пришлось оставить славный город Петербург и на некоторое время вернуться домой до хаты.
Пришел на должность техника по подключениям, с нее же и ушел. Скажу сразу, что максимальная заявленная зарплата была далеко не каждый раз: по сути, подключить необходимое количество абонентов можно, но надо, чтобы они были. А народ из других подразделений успевает их нам поставлять не всегда. Но, тем не менее, весьма неплохо, зарплаты выходят гораздо выше чем на аналогичных должностях у других провайдеров.
Атмосфера вполне хорошая, рабочая. Претензий к начальству особо нет, все вполне разумные люди. Но если кто думает, что там можно отдохнуть - то облом. Пахать приходится с утра и до вечера, если, конечно, есть клиенты. Но это, как я уже сказал, вполне нормально оплачивается.
И коллектив, кстати, вполне хороший, вовсе не те гадские настроения, что у известного конкурента на букву И.

Задержки по зарплате были пару раз, но несерьезные - на два-три дня. Ну и частенько бывало что рабочий день затягивался. Но тут как бы каждый сам решает.