Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Отзывы о компании     эр-телеком Всего отзывов: 2

2016-12-29 18:17 сервисник, г. Казань
Их нет
Сраная шарага с огромными амбициями! Сплошные нарушения трудового законодательства. В руководстве сидят одни "засланцы". Карьерного роста нет. Премий нет! Работаешь на своей машине, на бензин дают сраных 1200, а прокатываешь на 5-6 тысяч. За работы в праздничные и выходные не доплачивают.
2013-09-05 16:20 Сергей Корнеев, г. Казань
Пришел в ЭР-Телеком в прошлом году. Был профессионально неподготовлен, опыта особо не имел. Но меня всему научили, можно сказать, что с нуля воспитали во мне продажника. В первую рабочую неделю я уже заключил свой первый договор. В компании особенно нравится атмосфера и теплые отношения. Если ты проявляешь себя, то тебя обязательно оценят. Я – наглядный пример. К настоящему моменту стал руководителем группы и теперь сам обучаю менеджеров грамотным продажам. Что касается зп, то не завидую коллегам…>>
для себя их не нашел