Отзыв о компании TELEPERFORMANCE
Добавлен: 23:04 30.11.2011
Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

ГОВНОКОНТОРА! Работал в Твери 3 года - ни зарплаты,ни повышения по сл.лестнице если не лижешь жопу у Рогановой(дилектор тверского КЦ) и не сосешь у Мишеля Смертенса(голландский *уй,владелец и тиран).С помощью нелегальных таджиков,которые там все ремонтируют было организовано изнасилование нескольких операторов,не захотевших терпеть хамство Кисимовой(московский дилектор КЦ).Выплаты зарплат в конвертах!Контора эта ничего не боится-у неё всё замаслено толи в Минсвязи , толи ещё выше.

# аноним2013-02-23 19:56:35
мне понравилась эта компания! НО В НЕЙ НЕ ДАЮТ ШАНСЫ МОЛОДЫМ, ДЛЯ РАБОТЫ, А ДАЮТ ВЗРОСЛЫМ ЖЕНЩИНАМ, КОТОРЫЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ РАБОТАЮТ В 2 РАЗА ЛУЧШЕ МОЛОДЫХ! я была блеать в шоке!
# ****2012-08-31 00:38:39
отзыв реально обиженного ничего не умеющего человека. К тому же глупого
# 3432012-06-09 13:20:51
Уважаемая Елена, на будте наивной и не показываете глупость людям, коей Вы видимо обладаете, если в Вашем лексиконе есть термин "ip" и вы его всталяете, что бы запугать наивных работников, этой аутсорсинговой компании, то прочитайте пару книг по теории доказывания, и Вы поймете, что даже, если я сейчас Вам напишу любую клевету и даже дам свой адрес и паспортные данные, доказать, что надпись сделана именно мной обречана на провал))))))) Я работал в телеперформан будучи студентом, работа мне очень нравилась, но безумно сильно устаешь и зарплата, которая очень и очень смешная в 2008 г. она была чуть больше 6 тысяч рублей, работал оператором (скрывать мне нечего) call-центра во Владимире, на проекте по платежам через симстему Qiwi. И думаю, что эта не серьезная работа и не долгая, можно поработать оператором годик и все больше не стоит. А так если нормально себя вести и работать можно подрасти. Из плохого на моей памяти только зарплата.
# Елена2012-06-05 22:07:12
Да, тяжело в Твери с кадрами, очевидно. Уважаемый, а ведь Вас можно вычислить по ip и подать в суд за клевету, Вы как-то не подумали, да?
И правильно, что у такого циничного хама не было перспектив в компании.
# Алексей2012-06-05 19:26:14
Отличная компания, в которой можно расти, если есть желание! Немного таких работодателей в Твери! Зарплата полностью белая, платят вовремя и это большой плюс!
# Андрей2012-06-05 18:48:29
Уважаемый Николай, компания Teleperformance отличается ответственным подходом к своим сотрудникам и заботится о своей репутации.

1) Каждый сотрудник ежемесячно получает заработную плату согласно заключенному трудовому договору, включая окладную и премиальную часть, переводом на банковскую карту, открываемую в течение первого месяца работы. Обращаю Ваше внимание, что Teleperformance является крупной международной компанией, работающей на территории России в соответствии с действующим Трудовым Кодексом РФ, а потому выполняет все обязательства, социальные выплаты и гарантирует официальное оформление всем сотрудникам компании.

2) Карьерный рост в компании возможен при добросовестной и качественной работе. Оператор телефонного центра может повышать свою категорию каждые 3 месяца, а также вырасти до административных позиций. Например в Твери 100% административного персонала контактного центра (супервайзеры, координаторы и специалисты контроля качества) начинали свою карьеру с позиции оператора на линии.

3) Ваши высказывания относительно менеджмента компании крайне некорректны и ничем не обоснованы. Мы гордимся своими талантливыми руководителями, большинство из которых так же начинали свой карьерный путь с работы на линии.

4) Информация о фактах нарушения закона и преступных действиях, указанная Вами в сообщении, не соответствует действительности. Если у Вас иные сведения и доказательства – сообщите нам об этом, мы готовы проведём тщательное расследование и привлечём к этому правоохранительные органы.

В заключение, Николай, мы приглашаем Вас в любой из наших российских офисов (Тверь, Москва, Владимир), чтобы показать, как в действительности работают наши специалисты: условия, возможности и содержание работы.

С уважением,

Директор Департамента Управления Персоналом Teleperformance Russia & Ukraine

Андрей Боровиков
# Анастасия2012-05-17 00:07:37
Отзыв о компании нейтральный. Зарплата белая, все официально. Хотелось бы, чтобы зарплата росла соизмеримо с ценами.