Другие названия: Директ Стар

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 405

2013-03-06 23:59 москва, г. Москва
__________________________________________
Компания- отвратная...карьерного роста нет...зарплата очень низкая, требования высокие, перерыв по часам, если опаздал на 5 минут, эти 5 минут нужно отработать, о руководстве остались только отрицательные эмоции (Мешел Мертенс). Зарплату не доплачивают...на вопрос по каким причинам оклад не поступает в полном объеме(по договору) ответ бухгалтерии: "ну всякое бывает"(( руководство, менеджеры, супервайзеры- операторов за людей не считают. Люди, которые пишут, что з/п в 20 000тыс минус 13% это…>>
2013-01-25 13:03 Аноним, г. Владимир
Все впечатления, что остались о компании - хорошие! Условия работы, коллектив, начальство, уровень з/п - все на хорошем уровне. Я просто смотрю все во Владимире заелись, всем, без опыта работы, сразу з/п нужна минимум 20 тыс. Где это вы во Владимире такое видели? Карьерный рост есть! Постоянно какие то мероприятия развлекательные проходят. Обучени в компании присутствует, все руководители, тренера с нами как с детьми занимаются. Что еще то нужно для хорошей работы? ? ? ? ?
2013-01-11 13:42 бывший работник, г. Владимир
неблагодарная работа.весь день в наушниках-уши просто отваливаются.бесконечный поток звонков, звонят всякие, в том числе не адекватные.звонки прослушивают, баллы занижают-маленькая премия.а за одну зарплату там делать нечего! если нужно отпроситься не отпускают или отпускают, но с отработкой.перерывы по расписанию, да и то нужно спрашивать разрешения
2013-01-11 13:11 аноним ..., г. Владимир
тренинги
не советую там работать.платят мало, зато требуют...работа нервная, постоянный поток звонков, причем звонят со всей России и не особо адекватные.чтобы сходить на перерыв нужно спрашивать разрешения и не дай бог перегуляешь.премию сложно заработать, да и она сама маленькая.обещают карьерный рост, но чтобы "вырасти"нужно дохрена там проработать и вытерпеть
2012-12-11 00:15 **** *****, г. Тверь
не вздумайте идти в шарашкину контору
2012-11-14 16:45 Алина Попова, г. Владимир
-трененги
Изначально все строится на обмане, заманивают фальшивыми словами, что все так прекрасно и офигенно (работа в офисе...тепло, уютно..да не спорю..НО...в то же время работа по 12 часов в наушниках и на попе ровно)не каждый сможет такое вытерпеть..по расписанию в туалет..чтобы отпросится по семейным обстоятельстав...это составляет огрымных усилий, заставят отрабатывать..столько унижений вытерпишь..все то им рассказать нужну(куда.зачем, почему)Да какое их вообще дело..этих жалких координаторш. как говорит…>>
2012-10-26 20:20 Аноним, г. Владимир
...
Самая тупая и неблагодарная работа! в туалет по расписанию, начальство это отдельные люди, еще придумали супервайзеры и подобную хрень, без премии делать вообще нечего, а чтоб ее получить надо просто обосраться, и бесконечный поток звонков сводит с ума(
2012-10-04 04:00 Аноним, г. Владимир
Всем все равно.) Если нужна работа, где нужно делать вид, что работаешь - ideal!
Руководство живет своей жизнью, периодически реализует эмпирически непостижимые мероприятия, а периодически уходит в длительную недоступную спячку на пару месяцев. С недоступным управлением, которое живет в своем мире, компания резво меняет желтую майку лидера на банку пива с диваном и ТВ, и очень похоже, что скоро отросшее брюхо и деградация приведут европейский бренд в России к точке невозврата - началу конца. Клиенты недовольны тут и там, но это ок - ведь всем все равно.)
2012-08-31 14:45 Аноним, г. Владимир
Зарплата постоянно вовремя, отличный коллектив
Нет постоянства, бухгалтерия ужасная, все свои да наши, постоянно уволняют или переводят на проекты на которых работатьневозможно
2012-08-30 21:56 Алена, г. Москва
Хорошая клмпания, хочу туда обратно
Нетерпимость к личным трагедиям сотрудников