Отзыв о компании TELEPERFORMANCE

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Март 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

не имеется

Это полный ад! Сплошной лохотрон! Не ходите туда работать. С зарплатой кидалово. Условия совсем не такие как на собеседовании. Покупателей и клиентов с которыми придётся работать дурят как могут. Самая бесполезная на свете работа. Людей из глубинки тупо сажают работать за копейки... Перспектив никаких, если вы только не поцелуете начальство в задницу

# Дерьмовая компания этот ваш Телеперформанс! 2014-05-28 01:45:47
Отзыв правдивый 100%, а компания действительно дерьмовая. Бывшая Директ-стар, а ныне под другой вывеской - Телеперформанс, так видимо круче звучит. Но вывеска сменилась, а нутро компании осталось прежним, с душком, здесь по-прежнему никого не ценят и не уважают, текучка страшная. Короче, худшее место для работы.
# Аноним2014-02-13 11:35:21
Как же вы задолбали! Приезжие из глубинки!
# 34342012-06-09 13:04:02
Зато отзыв очень жизненный, а Вы Елена, лучше бы трудовой кодекс читали, а не шарились по сайтам о работе! Как выдно из отзыва вы рекрутер, я бы Вас не взял рекрутером))))))
# Елена2012-06-05 22:03:35
Как можно серьезно относиться к отзыву человека, написанному в таком стиле? Я бы Вас не брала на работу.