Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Отзывы о компании     ростелеком Всего отзывов: 588

2015-11-16 17:23 Гриша, г. Омск
Соц.пакет. Своевременная выплата зарплаты.
Очень низкая зарплата! ! ! Полное отсутствие каких либо перспектив на будущее. Наплевательское отношение больших начальников к своим подчиненным. О каких либо премиях можно вообще забыть. На день "25 летия компании" простым рабочим были подарены шоколадки размером 2 см. на 2 см. цена которым не больше 1 рубля, вот так компания ценит своих работников. Естественно для себя любимых все было организована по высшему разряду. В прошлом году было увеличение окладов, но как всегда это бывает, оклад подняли,…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет.
Знаете ли вы, что вашу пенсию переведут в Негосударственный Пенсионный фонд? И то, что потом расторгнуть договор вы не сможете? Вас это не смущает? А потом часть накопительной пенсии и прибавку к пенсии вы не получите. Не задумывались об этом? Так задумайтесь.
2015-11-16 17:23 Александра, г. Курган
Коллектив дружный, активный, нацеленный на результат
Лицемерная компания. За 10 000 приходится терпеть истерики абонентов и издевательства руководства (причем даже не непосредственного), а за премию с сотрудника три шкуры снимут. Навязывают абонентам дополнительные услуги при обзвоне и даже не смотря на отказ подключают в наглую - сама общалась с операторами - знаю. Сотрудников прямым текстом просят делать фиктивные установки (конечно, без начислений для абонента). Потом какая-то непрофессиональная дама из операторской службы параноидальных шизофреников,…>>
2015-11-16 17:23 Иван Тихобздеев, г. Владивосток
Нет плюсов
Работают одни скоты, часть работников алкоголики, не прошедший аттестацию, пьют прямо на работе на АТС 44, начальство в лице макуриной, гриценко, и маханькова все это покрывают Блядская контора
2015-11-16 17:23 Олег Финисоф, г. Москва
Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной компании может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших…>>
По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный…>>
2015-11-16 17:23 Саша, г. Москва
Долго работал в Ростелекоме. Ушел из за личных обстоятельств. А так все понравилось. Подробнее уже тут написал -
2015-11-16 17:22 Андрей, г. Кемерово
Можно ничё не делать. Вот сейчас водилы бастуют. Никто никуда не едет. Отдых. Нам хоть каке-то деньги платят и вовремя. А водителей каким-то Оглы продали и денег не платят вообще.
Бардак крепчает. Тупизна высшего руководства поражает. А может не тупизна? ПРосто воруют. Зарплаты: Монтер 15 т.р. Инженер 20 т.р. Техничка 2 т.р. Дворник 1 т.р. Водитель 9 т.р Скорей бы сократили.
2015-11-16 17:22 Игорь, г. Москва
Может быть есть положительное...
Помощь работникам при конфликтах с работодателями rabotnikprav.ru
2015-11-16 17:22 Юрий, г. Иркутск
пожалуй положительное только то, что ЗП вовремя, то есть на поесть всегда найдется.Из коллектива остались(на всю станцию) 3 кабельщика и 2 монтера, , сократили большинство, монтеры занимаются всем-договора, сварка оптики, низкая скорость дсл и тд, ну и естественно заявки по основному профилю.на кроссе людей сократили, бывает часто, что при повреждении на станции, идешь сам и кроссируешь пару..народу то нет.все оставшиеся работают давно, друг друга знаем, идти в нашем небольшом городе некуда, тем более…>>
зарплата...индексации как небыло, так и нет..обещали платить за оптику, сварку, настройку роутеров и т, д, но, за месяц наваришь более 30, а зп выходит по 6 му разряду под 19т, премию сейчас не платят..короче позор такой компании, которая проводит тренинги о ценностях ростела, а по факту кладет на своих работников(за счет которых живет)большой и толстый
2015-11-16 17:22 Лина, г. Череповец
Коллектив - одна большая семья. Зарплата, относильно средней по городу - нормальная. Режим работы, со времени появляется возможно самостоятельно выбрать график, 5/2, 2/2 из 2/2 с какого времени и работать, также же ночные и вечерние смены, на выбор.
Людей в компании сплочает - ненависть к работе. За такую зарплату приходиться строго по стандартам работать, шаг в сторону - штраф, если умеете все делать во инструкции и свободы действий вам не нужно - идите работать в РТК. Много излучения от компьютеров и негативной энергии, у меня после полугода работы - обострились болезни нервов. Советую идти работать сюда, только если нервы - железные!