Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 18:31 07.12.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: 12345 007 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

никогда не задерживали заработную плату

управляют не технари, а "бухгалтера". в малых городах и селах ведут к развалу. Развал начался после череды смен руководства и реорганизаций. Раньше при Скворцове Б.В. и Сазере А.И. такого не было.-Это были настоящие СВЯЗИСТЫ !

# Ветеран2014-10-08 12:17:42
Абсолютно с Вами согласен , за исключением - не "бухгалтера" , а "эффективные менеджеры" . Идёт тотальная распродажа объектов связи (недвижимости) без оглядки на установленное в них системы связи - вот вам и статья основных доходов . Переключения абонентов , пользователей традиционной системы связи , на системы "инновационных" технологий связи неизменно приводит к отказу от услуг связи в районе 25-30%% от общего числа переключённых .
# Снегирь2014-02-26 12:11:25
Прайд, так и от телефона можно отказаться-альтернативы есть же. Да, а кто такой Самарский, а все, понял, филиал имеете в виду,а я имел в виду работников, которые умеют РАБОТАТЬ, а не изымать деньги за гавенные услуги.
# Прайд2014-02-13 08:58:43
Снегирь, так никто и не подключал их гавенные услуги - просто дом.телефон изначально к ним относился. А вы насчет Самарского говорите "бегом бегут"? Во всех отделах хуево?
# Снегирь2014-01-22 10:22:26
Прайд, так вы отзывы почитайте, всё ясно и станет. Уже и работники из ртк бегом бегут, а вы всё услуги их гавенные подключаете.
# Прайд2014-01-09 21:12:19
Я не знаю как в этой ГОВНО-компании работа поставлена, но Нас (полдома) оставили без связи на все новогодние праздники. типа только после праздников работают ремонтники, Пидарасы ебаные!!! Надеюсь им вообще ни копейки не выплатят- ибо не за что. Дауны ебучие!!!!
# Александр2014-01-03 23:01:08
А есть что задерживать?Такую зарплату и задерживать стыдно.
# инженер2013-12-30 00:17:40
Такую зарплату просто невозможно задерживать!
Беда, настоящих связистов не стало - это точно, зато стало много-много "реальных менегеров" вот ни все и делать будут :-))))