Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Отзывы о компании     ростелеком Всего отзывов: 16

2013-09-25 12:12 Сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Отлично! Ушел от конкурентов, отлично, стабильная высокая оплата! Понимающее начальство, всегда отпустят если есть необходимость. Нет задержек с з\п, всегда платят больше чем обещали, работай в целом доволен. Предоставляют почти все, что надо для работы.
Тяжелый карьерный рост.(но он возможен, проверенно на себе) в свои 21год уже занимаю руководящую должность(родственников и друзей в компании нет)
2013-05-13 23:04 Инженер тех. поддержки, г. Ростов-на-Дону
Коллектив, возможность подобрать себе желаемый график работы ну и все. Хорошего понемногу.
1) Самое важное зарплата, её поднимали в последний раз еще до слияния с Ростелеком (внимание) 3! года назад. Года два назад все ждали, нас кормили обещаниями, в итоге в связи с слиянием нам зп не подняли, спустя год нам вместо того, чтобы поднять зп перевели на грейды, в этом году чтобы не делать индексацию зарплаты наш отдел тупо переименовали поменяв пару слов в названии и вуаля, повышение не требуется, вообщем даже не знаю когда теперь будет повышение, а если и будет, то поднимут на…>>
2013-02-10 01:19 Аноним, г. Ростов-на-Дону
спецодежда, больничные листы, зарплата во время
Руководство- самодуры, обеспечение запчастями-ноль,
2012-12-14 21:04 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Коллектив конечно обалденный у меня. Ну путевки иногда дают. Пожалуй на этом все.
Ну, во-первый зарплата смешная. У меня оклад 11600. На эти деньги месяц, впринципе, прожить нереально, а я молодая девушка, у которой немало потребностей. Техника не в лучшем состоянии, из окон дует. На работу добираюсь больше часа. О повышении и речи идти не может. Коллеги уже реально бьют превогу, многие собираются увольняться! ! ! Людей сокращают, туалеты закрывают. Вообщем полный беспредел! ! ! Одного понять не могу, как устоявшаяся годами на экономическом рынке компания могла докатиться…>>
2012-10-29 09:29 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Условия труда (и то далеко не везде).
По порядку: 1. Большие боссы заняты развитием своих бизнесов-паразитов. Это происходит еще по инерции со времен Ростов-, Кубань- и прочих электросвязей. 2. Результат работы как таковой никому не интересен. Самое настоящее болото. Скоро лягушки заквакают. 3. Корпоративная "культура" базируется на двух принципах: а) "выстраивать отношения" (присмыкаться) с приближенными к телу большого босса; б) заниматься подставами (это отдельный вид искусства). 4. Должность и ЗП завасит не от результатов,…>>
2012-04-23 21:52 Андрей, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив. Жаль, что многие уволились из-за низкой оплаты труда.
Зарплата Гендиректора 3, 5 млн. руб. Зарплата инженера 12-15 тыс. руб. Уж если г-н Провоторов поднял себе зарплату до мирового уровня, хорошо бы поднять зарплату и инженерам.