Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 23:47 19.06.2014
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Микилянджело Карпов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 1999

колеектив хороший )) но всё остальное ужас

Во первых незнаю чем занимается генеральный директор ростелеком Сергей Борисович,но явно не развитием штата сотрудником и оптимальной зарплатой в таких как краснодарский край и многие другие регионы, у нас в новороссийске зарплата чистыми выходит 14 тысяч с копейками что у монтёров что у кабельщиков ненамного различа для жизни такая зарплата оч мала на уровне обычного уборщика улиц, а работа намного сложней где лучше чем сделать лучше подумать сто раз.Я щитаю если бы зарплата и премиии были достойными то и люди бы работали с большим удовольствием и все выходы в выходные и аварии а это бывает часто чтоб оплачивались а то бывает что работаешь в аварию и невыплачивают двойную норму. Начальство берёт на себя по несколько должностей и выписывают на себя доплаты за других людей, также и начальственные так скажем шабашки полуофициальные дают работягам а в итоге заплатят им копейки а себе гребут мама не горюй никакого уважения к людям.Работы по нарядам дают стоко которые просто нереально выполнить за день даже с мшиной своей, ИНСТРУМЕНТЫ ВООБЩЕ НЕ ВЫДАЮТСЯ нач склада говорит они воообще не завозятся а оч нужны щас трубки отвёртки ножницы кабельные генераторы новые станциии вышки новые . в новороссийском ЛТЦ воообще нету !!!!!!!!!ТРАКТОРА!!!!!!!!!!!!!!! ужас люди как в древнем веке копают лопатами ямы и не маленькие , а работа с ним бы пошла в раз 10 быстрее , в бригаде как таковой по документам должно быть 9 человек универсалов, а по факту 4 человека всего а за остальных пять человек извините меня кто то деньги на карман ложат, также оч плохие инструменты для аварийных работ требуется замена всех мототки кирки лома лестницы самая большая проблема в что нужны хорошие прочные открывашки для колодцев , спец одежда ростелекома служит буквально максимум пол года и рвётся да даже одежду сделали неудобную для работы эти карманы ужасно неудобные вертикальные на штанах и их всего два мало форма короче не продумана спросите вы обычного работягу какая форма нужна он всё скажет. нету в цехе лтц Новороссийском мех руки машины для отгрузки погрузки плит колодцев на место работы всё вручную люди спины рвут , даже погрузчика нуту вообще смех и грех Ростелеком стал какой то еврейской компанией тратит деньги на всё но кроме своих людей которые делают оч сложную работу. Карьрного роста никакого нет все знакомые брат сват обычному работяге с двумя высшими образования в начальство не пустили он работает обычным измрителем, как то говорили начальники что роста для обычных людей нет. улосия труда короче обьясняя приближены к древнем. естественно о каком качественном обслуживании абаонентов может идти речь)). И так везде как я думаю что в Новороссийске что в других городах.если бы всепункты были сделаны главное достойная зарплата примерно я её оцениваю для монтёров и кабельщиков около 30 тыс, тогда и работа пойдёт в разы быстрее.Это всё КАК Я ДУМАЮ ГЕН.ДИРЕКТОРЫ ПОХРЕН НИЧТО ИЗ ЭТОГО НЕСБЫТОЧНО.

# Дездемон Карлович2014-07-27 20:43:06
Конторе недолго осталось. Довели её до ручки дефективные менеджеры.
# южанин 642014-07-27 01:42:51
64-й регион - ситуация аналогична.
# Микелянжело2014-07-21 13:00:07
Очень верно сказано Семэн Сыктывкарский)) буквально на неделе завезли инструменты сумки. А этот жук Складской еврейский медлит и пытается ужать чё то)).ТРАКТОра как не было так и нет мех руки тоже.
# Василий Иванович2014-06-23 11:01:38
Всё правда! Та же петрушка с материалом и инструментами!
" Ростелеком стал какой то еврейской компанией тратит деньги на всё но кроме своих людей..." - очень верно сказано, как и то, что ген.директору всё похрен!
# Семэн Сыктывкарский2014-06-20 22:28:06
Все по дело написано! только нач.склада у вас крыса походу, ибо с обеспечением, (вот с чем с чем) проблем ваще никаких! хош тебе перфоратор,хош бензогенератор, есть как гарится усе!))) пы.сы.крепитесь!