Отзыв о компании «ростелеком»
Добавлен: 17:48 29.09.2012
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Сочи
Телефоны: 8-800-200-00-33

Описание деятельности:  Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д.

Автор: олег я не идиот (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 1992
Стартовая зарплата $500
Текущая зарплата $300

их нет

очень маленькая зарплат и становится все меньше

# Бунтарки2012-10-05 13:02:09
Мы за забастовку!
# Инженегр2012-10-03 22:58:41
Забастовка? Ха-ха-ха. Никто ее не поддержит. Недовольны в основном технари на местах, и места эти в большей части на перифирии где другой работы нет. В крупных городах на низкооплачиваемых должностях пенсионеры и вчерашние студенты. Идея с забастовкой нереальна. Да и по закону нельзя в отрасли связь бастовать. В общем как говорят всем начальники- не нравится, ищи другую работу
# олег2012-09-29 17:55:29
бастуем когда?
# олег2012-09-29 17:53:39
да какой отзыв топ мененджер получает оклад 500000 а монтёр 10000 да охереть жалуемся а делать не чего не хочем надо обьявить всеобщую забастовку и повод есть 25 октября