Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 16:33 26.10.2012
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Андрей Маковецкий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Подскажите,знающие.
Зовут на работу в "Ростелеком" в мобильное направление.Обещают золотые горы.
Верить,нет? Кто сталкивался?
Заранее спасибо

# Владимир2013-02-23 12:07:33
Лучше иди к нам в МТС! Мы тебя не обидим.
# Владимир2013-01-31 01:24:09
Да что же это твориться со связью???Почти 41 год проработал линейным электромонтёром и при выходе на пенсию никто и не вспомнил.Оклад 9300р,3000 уходит на бензин.Разъездной характер работы.До сокращались что некому ездить на повреждения и нет транспорта.Стыдоба вручную стали устанавливать столбы связи.За 2011 год доход больше 30 миллиардов по ростелекому а рабочему копейки.Все разбегутся,а приходят которые в связи ничего не понимают.Через месяц, два уходят.Абоненты жалуются на плохую связь,интернет а теперь и тв.Кто же наведёт порядок в ростелекоме???
# коллега2012-11-23 22:25:57
А какое у "Ростелекома" мобильное направление , а ?
# Guest2012-10-29 09:54:35
Если интересен мобильный бизнес, то лучше попробуйте устроиться в МегаФон. В Ростелекоме делать нечего ни в мобильном и в фиксированном направлении. Сплошное говно. Хотя за мобильный бизнес на Юге отвечает нормальный парень - Денис Кондраков. Но все дело в системе. А система там гнилая.
# Максим.2012-10-26 19:11:32
Лучше искать сразу другое место работы.