Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 265

2012-10-15 03:00 Бондарь Яков, г. Днепродзержинск
устроился весной, после армии сразу же, научили фотографировать, причем обучение помню, было бесплатным. сейчас я работаю на другой работе, но любой опыт идет в плюс как не глянь.
ездить надоело
2012-10-15 02:56 Мария Щербина, г. Днепродзержинск
После института попала в компанию, работаю вот. Ездим по городам, много общения, много сил отдается работе. Радует отдача, приезжая - понимаешь что все не зря.
Работа отвественная требует максимальной отдачи.
2012-10-15 02:52 Аня Василенко, г. Днепродзержинск
Поездки, поездки и снова поездки. я непоседа по жизни, а потому меня радует сегодня здесь а завтра там. Люблю новизну.Да и возвращаться домой всякий раз приятно. Еще и с деньгами)))
не знаю даже)
2012-10-15 02:47 Владимир Николаевич Горе, г. Днепропетровск
Год в максифото был хорошей практикой для начинающего фотографа. Коллектив слаженный, професионалы своего дела. спасибо.
___
2012-10-15 02:15 Алина, г. Днепродзержинск
много поездок. утомляет. но втягиваешься, как и во все в принципе. люди разные, но найти общий язык можно всегда, было бы желание. зарплата нормальная, от выработки. на жизнь хватает более чем. впечатление осталось приятным.
неумение абстрагироваться к ситуации может сыграть злую шутку. коммуникабельность необходима.
2012-10-14 01:39 Василий Погребняк, г. Днепропетровск
был куратором два года практически. народ попадался разный приходилось порой заставлять выходить на работу, или искать куда запропастились после рабочего дня чудо-фотографы, а утром недобудишся. а так нормально вполне. всегда бывают какие-то бока. зарплата в порядке, от выработки. соотвественно есть стимул работать и стараться
ненормированный рабочий день
2012-10-13 18:05 Георгий Дубняк, г. Днепропетровск
Пришел в компанию от безвыходности. В итоге - набил руку, научился, въехал во все тонкости фотографирования - сейчас с другом открыли свою маленькую фото-студию.
Поездки эти постояные
2012-10-13 17:16 Оля Белоус, г. Днепропетровск
Пока не вышла замуж, работала и горя не знала. Поездки, люди, вечные приключения, события, новые знакомства, города-города-города.. и никакого тебе однообразия в жизни.Не то что сейчас)) Если хочешь насыщенности - можно смело устраиваться сюда.)))
не припомню таких
2012-10-13 17:00 Анастасия Гуденович, г. Киев
После института попала в максифото. Думала перекантоваться какое-то время, а в итоге, поработав, решила остаться. Заплата хорошая, работа не пыльная, а наоборот, интересная, ответственная, есть возможность роста. И на себя время остается.
как в любом коллективе - всегда есть разногласия, но команда в общем-то дружная.
2012-10-13 16:50 Валентина Фёдорова, г. Днепродзержинск
как наступил помню 2009 - решила я сменить работу и попала сюда. что я вам скажу - куратор - работа не легкая. дурачков хватает много, но если нервы в порядке и терпение позволяет - то работать можно вполне.оплата хорошая, справделивая и своевременная, поездок правда много, постоянная перемена мест. семейным людям, я даже не знаю, наверное не советовала бы, а молодежи, как раз, самое оно.
---