Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 217

2018-01-16 10:13 Леонид, г. Одесса
Отличная компания, более чем доволен тем, что оказался сотрудником именно в ней! Приятный коллектив, удачное расположение, хорошая зарплата и соц.пакет.
Лучшее что я встретил, среди того, куда пробовался устроиться.
2018-01-14 18:53 Андрей, г. Киев
Работаю в компании третий месяц и считаю Лидер Снек лучшим из работодателей за свою карьеру. Нет ничего, что мешало бы работе, от взаимоотношений в команде до распределения обязанностей все организовано оптимально для продуктивной и комфортной работы. По соцпакету и з/п все вовремя и без накладок.
Для себя таковых не обнаружил пока что, но надеюсь и не обнаружу.
2017-12-21 13:37 Святослав, г. Ровно
Перспективы (если ты на это нацелен). Оплата (если ты с мозгами и гтов вкалывать, все будет ок) . Рабочий график (если умеешь организовывать себя). Коллектив (если ты сам адекватный, проблем не будет)
Хотелось бы внедрить более индивидуальный подход к клиенту -иногда клиенту нужно идти на уступки.
2017-12-13 15:43 Влад, г. Киев
Я почти год работаю и все отлично! очень дружный коллектив и нормальный начальник, да бывает и ругают, но хотя бы не штрафуют) А так в целом все ок.
Кто не хочет нормально активно работать - идите торгуйте семечками на лоток.
2017-12-10 10:20 Worker, г. Киев
Компания перспективная и стабильная, дает возможность расти не только как специалист, но и внутри самой компании- конечно, эта возможность дается целеустремленным и трудолюбивым.
Как и в любой нормальной компании, здесь надо много работать и только тогда можно добиться чего-то. Так что лодыри, конечно, будут ныть и писать всякую чепуху.
2017-09-13 09:13 Ростислав, г. Киев
Работаю в компании не долго, но за это короткое время успел отметить для себя спокойную обстановку и то, что рабочий день проходит налегке. С каждым днем узнаю все больше и больше, постоянное развитие и уважительное общение руководства, даже дружеское.
Лично для меня таковых нет. И лучшее тому доказательство- то, что по утрам у меня не возникает чувства усталости или тягости от работы, говорит о многом.
2017-06-13 07:49 Сотрудник, г. Киев
Работаю в Лидер Снек третий год. И скажу так: те, кто льет негатив делают это не просто так.. Многие приходят в компанию и хотят зарабатывать деньги, но большинство просто отбывают день за днем, не прикладывая абсолютно никаких усилий не то, чтобы на благо компании, а хотя бы ради своей собственной зарплаты, которую тут реально иметь выше средней! Так что вывод только один- далеко не все хотят работать, находя миллион минусов и причин.
Поэтому тем, кто читает отзывы скажу одно- не слушайте жалобы обиженных людей, а лучшие просто сами попробуйте устроиться-тогда вам все станет ясно. На самом деле, большинство сотрудников работают не один год, а это говорит о многом.
2017-06-01 10:07 Аноним, г. Киев
Продукция отлчная - продавай и зарабатывай...
Где понаходили этих клоунов-управленцев(за один месяц увалить филиал). Неужели господин Харченко не умеет считать деньги. За эти три месяца мин потерял 1.5 - 2 млн. вала.
2017-04-27 17:18 Александр, г. Киев
Как видите, Ваш комментарий не удалили, а значит негатив не то, что не удаляют по заказу- его попросту нет. Как и то, что дают задание писать отзывы-бред чистой воды, 2 года работаю и не слышал такого ни от начальства, ни от сотрудников.
Конечно я не удивлен появлению такого отзыва- сразу видно, что обиженный сотрудник (если он вообще работал в компании) решил насолить. Но судя по тому, что факты совсем не совпадают с реальностью- я понимаю, что скорее всего причина негатива кроется не столько в компании, сколько в личном нежелании работать впринципе. А таким будет плохо в любой компании-закон дизни)
2017-03-24 19:12 Аноним, г. Кременчуг
- относительно неплохая з/п - довольно неплохое админ.здание + цеха производства
Все восторженные комментарии ниже написаны по заказу, такое чувство, что все отрицательные отзывы вытираются за деньги. Я не удивлюсь, если и мой отзыв уберут. Когда я там работал, мне лично давали задание договариваться с несколькими сайтами, где бывшие работники могут оставлять комментарии. У людей на жарке или упаковке просто нет выбора, им говорят - завтра что бы были комментарии как у нас тут классно. Это не выдумки и не рассказы непонятных торговых агентов, которые были всего…>>