Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 217

2018-09-25 17:00 М***я, г. Киев
Рабочей день нормирован, комфортные условия труда. Руководство объективное. Зарплаты по сравнению с аналогичными должностями в других компаниях выше. Есть премии за результат по многим показателям, а это очень приятная прибавка к ежемесячному окладу.
Трудный аспект рабочего процесса - необходимость быстро решать проблемные вопросы клиентов, также умение работать с клиентом в стрессовой ситуации, работа с возражениями.
2018-09-21 13:28 П******ч, г. Кировоград
ЗП официальная, без задержек оплачиваются отпуск и больничные работа по КЗОТ нет переработок
опаздывать или уходить раньше нельзя -следят за этим
2018-09-18 15:31 В**а, г. Кировоград
Работа интересная, коллектив отличный, руководство суперовое. С начальством никогда конфликтов не было, работаем слаженно. Хорошие зарплаты, причем на столько, что на них легко можно обеспечить себя самым необходимым.
Единственная проблема этой компании-это то, что весь день загружен полностью.
2018-09-15 09:50 А***а, г. Киев
работаю недавно…работать поначалу было тяжело, но можно- спасибо за поддержку! руководство-приятные люди, условия приличные, коллектив хороший.обязанностей много, но каждый выполняет исключительно свою работу, лишнего не вешают, поэтому всему можно научиться и втянуться- так у меня и вышло.
уже сказала.
2018-09-03 20:52 И***а, г. Киев
Сплоченный коллектив, хорошие условия работы. Нравится, что компания заинтересована в развитии своих сотрудников. И самый большой плюс - это зарплата.
Не всегда получается сразу найти общий язык с клиентами, но приходится учиться и этому, все приходит с опытом.
2018-08-28 07:28 А***н, г. Кировоград
Много общения с разными людьми, руководитель идёт навстречу, недавно подняли зарплату. Мне нравится постоянная движуха, которая толкает вперед. Возможность проходить обучение, , это круто развивает и помогает заработать
Работать приходится очень много.
2018-08-25 07:25 И**я, г. Киев
Стабильность, отличный коллектив, адекватное начальство.
Не хватает корпоративного питания для всех сотрудников.
2018-08-21 07:16 Maxon, г. Киев
Находишься в постоянном движении, каждый день новые эмоции, новые люди, каждый день разный и непохожа на предыдущий. Очень часто классный коллектив, с которым весело и легко работать, всему научат)
Как мерчендайзера меня утомляет только одна проблема – продавцы в магазинах, точнее их невнимательность и зачастую некомпитентность в некоторых вопросах, очень часто приходиться делать лишнюю работу и исправлять за ними косяки.
2018-08-16 17:59 О**г, г. Киев
Дружный коллектив, харизматичные наставники, ОЧЕНЬ хорошая ЗП для такой должности с нормированным графиком .
Пусть меня простят, но попадаются реально неадекватные клиенты ( издержки должности).
2018-07-26 10:07 М****л, г. Киев
Интересная работа, хороший продукт. Реально и можно расти в профессиональном плане и построить неплохую карьеру внутри компании- если конечно, это ваша сфера. .
Зарплата практически всегда вовремя иногда + 2-3 дней была задержка.