Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 16

2020-01-04 21:12 Volodya, г. Кировоград
Карьерный рост есть, в первую очередь идут внутрикадровые перемещения потом только набирают людей. Завален стол у эйчара резюме, многие хотят здесь работать, все-таки уровень зп приличный, да и условия не рабские.
везде надо работать, будь ты фасовщик или нач производства.
2019-10-04 10:42 М**а, г. Кировоград
Работаем здесь всей семьей, вот и брат после техникума присоединился. В компанию берут несмотря на возраст и опыт, правда с условием полной отдачи. Да и коллектив добросовестный сформирован, люди боятся потерять места, поэтому работа слажено идет
Иногда устаешь физически из-за нагрузок
2019-09-02 18:40 М****м, г. Кировоград
Прочитал все отзывы и даже не знаю, что и дополнить- сказано много и про зарплату и про коллектив и про условия. Компания и правда отличная и порядочная, вот да и все.
Хорошо там где нас нет!
2019-08-02 14:35 В****р, г. Кировоград
Комфортный офис и современные условия для работы, большой штат, то есть возможность получить опыт работы в большой компании, а также приятные плюшки - нормальная зарплата, которая приходит вовремя, оформление, бывают премии.
Не без них, но прям серьезных косяков нет.
2019-05-25 13:55 С*******в, г. Кировоград
В компанию хотят попасть многие, потому как условия тут и правда хорошие. Работники трудоустроены, уровень з/п достойный.
Люди работают по 5 и больше лет- если бы были критичные минусы, то никто бы столько лет тут не просиживал.
2018-12-26 15:26 С*******в, г. Кировоград
Ходил на должность территориального менеджера, но понял, что не потяну, так что не прошел собеседование. Вспоминая опыт собеседования, честно признаюсь - так комфортно и непринужденно не было еще нигде.
Не взяли (( Но если серьезно, то ничего плохого сказать не получается.
2018-12-22 16:03 О**г, г. Кировоград
Лидер Снек стал моим первым местом работы, куда я пошел не имея ни опыта ни каких-либо других особых навыков в сфере продаж. Но меня взяли, на собеседовании говорили что помогут обжиться, подскажут если что и тд. Не соврали, действительно помогли. Конечно, помочь новичку влиться в рабочий процесс как можно скорее - это и в интересах работодателя, но все равно приятно было.
Менять место работы пока не намерен.
2018-11-30 14:58 Н*****я, г. Кировоград
Главный плюс для меня- это коллектив и атмосфера, в которой мы работаем: хорошие, позитивные люди, с которыми приятно работать, которые не оставят тебя наедине с твоими проблемами. Здесь ценят инициативность и результативность.
Конечно же, и без исполнительности никуда, но тут ценят инициативу и дают возможность проявить себя, а это очень круто.
2018-11-05 10:45 П***л, г. Кировоград
Честно признаться, когда устраивался на работу в компанию, я не питал больших иллюзий на счет условий труда и заработка. После того, как прошел стажировку и приступил, непосредственно, к самой работе, понял, что мне, можно сказать, повезло. Фиксированная ставка плюс поощрительные бонусы, социальный пакет и перспектива карьерного роста. Словом, я доволен работодателем и уходить не собираюсь.
что еще нужно, чтобы работать и зарабатывать?
2018-10-29 13:25 П***л, г. Кировоград
Лидер Снек достойный работодатель, порядочные и честные сотрудники, хорошая зарплата. Соцпакет хоть без обедов и спортзалов, но больничные и отпускные платят. Офис современный, комфортный, мебель и компы новые.
Сложности есть но со всем можно справиться .